Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На офе работала тема 1го удара сс. 1 ударивший оставлял за собой право подбора дропа в течении 2х-3х минут (время уже точно не помню.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я понял ты спорил уже на этом форуме со многими,тебе лишь бы,что-то написать и сливаешься ты моментом,для меня нету никакого смысла в твоих постах,надеюсь ты это осознаешь,что мне глубоко плевать на твое мнение,задали вопрос-был ответ,мало ли кого то интересует ант квин,а уж администрация сама вправе - решить,как будет работать сама ЗОНА РЕЙДА,Ант Квин в 10 раз повторю настроена по офу.

 

боже больше рейджа в мою сторону, пруф на сливы или балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже больше рейджа в мою сторону, пруф на сливы или балабол

 

боже ) далеко за примером идти не надо,ты спорил с антошей,который тебе писал,что ты маленький мальчик завидующей его пачке,а сам всегда,как +1 миксованный типок,а ему в ответ кидал,какой он чудо берс 3-4 летний давности,когда сам ты тогда даже в л2 не играл,ну или как вариант был пацаном,который вообще начинал,далеко за примером ходить не надо братишка,так,что давай еще 1 постик от тебя и я байки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ) далеко за примером идти не надо,ты спорил с антошей,который тебе писал,что ты маленький мальчик завидующей его пачке,а сам всегда,как +1 миксованный типок,а ему в ответ кидал,какой он чудо берс 3-4 летний давности,когда сам ты тогда даже в л2 не играл и тд и тп,далеко за примера ходить не надо братишка,так,что давай еще 1 постик от тебя и я байки.

 

пруф неочень, там был слив на сливе у класса, и заметь там так же рейджить начал он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф неочень, там был слив на сливе у класса, и заметь там так же рейджить начал он

 

там ты слился,как и все твои споры они не обоснованы,я тебя обидеть ничем не хочю и не соберался,но и твои любые споры или доказывания они не кому не нужны поверь,так что давай по дефолту разойдемся на этом,нету смысла ответы даны,а я в душик и байки,удачной ночи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ты слился,как и все твои споры они не обоснованы,я тебя обидеть ничем не хочю и не соберался,но и твои любые споры или доказывания они не кому не нужны поверь,так что давай по дефолту разойдемся на этом,нету смысла ответы даны,а я в душик и байки,удачной ночи;)

 

ок ок :D

только ответ на вопрос я так и не увидел, что будет с хай лвлами в ак зоне, выкинет в город или же встанет в анкор, якобы по оффу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ок :D

только ответ на вопрос я так и не увидел, что будет с хай лвлами в ак зоне, выкинет в город или же встанет в анкор, якобы по оффу?

 

выкинет,я же уже писалo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... АК зона не должна влиять на хай-лвл чаров вообще ни коим образом. Выкидывает в город - это что-то на грани фантастики:D. Да и к рейд анкору ЗОНА не имеет никакого отношения.... РА как и рейд сало накладывается АК, нюрсами, королевскими стражами и просто стражами, а зона тут абсолютно ни при чем.

 

Выкидывает в город из зоны АК (за водичкой) ВСЕХ персоонажей при респе АК. Зачем заного изобретать велосипед яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, по оффу ставит в анкор, а выкидывает в город если ушёл в релог.

 

при релоге не выкидывает в город, вот так по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при релоге не выкидывает в город, вот так по оффу

 

Я с оффа ушёл как фрею поставили, так что столько фришек перемешалось. Но мачилова хиро под берсом помню. Кто в теме тот поймёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hero скилы всегда были запрещены в райд зоне, иннова баны выписывала за юз берса в рейд зоне, забавляют споры, что настроенна по офу, на том жэ рпг, как застрянет по 10 минт куй вытащиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...