Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Всем, почитал темы в данном разделе ну и решил рассказать немного о себе.

Завут меня Евгений, лет мне 26 будет 27 скоро =) Ну с чего начать? Живу в городе Омске, в 2004 - 2006 служил в Армии, 120 ОДШБ МП (120 Отдельный Десантно Штурмовой Батальон Морской Пехоты)

sHLP7j2n27c.jpg.544d3e644487f3426af2eb8a966f8332.jpg

mnUdYBWjCOg.jpg.7ff3db9dec9126ad699f358925cd0ed3.jpg

Первое образование Дизайнер Вэб приложений, учился всего 2 года, считается как средне специальное.

Второе образование получил в Армии - Инженер-проектировщик.

Увлекаюсь рисованием, иногда увидя красивую девушку, рисую ее на память.

Так же занимаюсь Армейским рукопашным боем с 2003 года, потихоньку черпая из разных боевых искусств совершенствую свои навыки, спросите зачем это нужно? Ответ прост: Нравится ;)

Увлекаюсь мото и вело спортом, на выходных играю в страйкболл.

JlfAoszOAMI.jpg.6f9072fd23e295ab3284622809af10e0.jpg

oZbW-5zW2H0.thumb.jpg.b7fda64e4efaa3cf04046461ca686d0c.jpg

коллекционирую ножи подобного типа.

C3uGW1ZHPSU.thumb.jpg.5eb1f12c555affe5665c143191642f07.jpg

В Ла2 играю еще с С4, на данный проект позвал друг :) а я в свою очередь позвал других друзей :)

Играю за Паладина, в клане Славяне. ну в общем то все, если что интересно спрашивайте, отвечу всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по армейскому рукопашному выступал? в каком весе? Есть ли успехи?

з.ы. Сам занимаюсь)))

В среднем весе 75-80, кмс взял в 2005 во время службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм=) я кмс по кику, больше как ударник, с борьбой не лады))) вес 70-75 =))) еще и по МВДшной версии выступал... в партере только борьба... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм=) я кмс по кику, больше как ударник, с борьбой не лады))) вес 70-75 =))) еще и по МВДшной версии выступал... в партере только борьба... )))

Я больше основываюсь на оборонной системе, часто применяю ноги. В атакующем плане силовые приемы. =)

 

Для тех кто не знает что такое АРБ:

Армейский рукопашный бой (АРБ) — универсальная система обучения приемам защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств ( ударная техника руками, ногами, борцовская техника, болевые приёмы), опробованная в реальной боевой деятельности. Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, получивший популярность за полноконтактные поединки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...