Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qwick1992

Гайд по классу Каратель(берсерк)

Рекомендованные сообщения

1. по поводу притензии к ульту не понял к чему это, так как это лично мой стиль игры...

2. Если для тебя глад,тир, вл не анти-класс за берсерка в равном эквипе, то мне останется только позавидовать твоему навыку игры за берса против данных классов...

3. Берс в равном эквипи на оли испытывает массу трудностей при встрече с овером, паладином, всякого рода баферами и требует придельной точности в действиях для победы, и если говорить об Оли как о фарме то я видел гномов которые набивали 1000+ ПТС своими руками, но все согласятся, что гном не фармер Оли, поэтому не стоит берса называть фармером Оли... Если есть монстры-Оли играющие за берса я не отрицаю этого, но называть Карателя Фармером Оли глупо...

4. И когда найдутся единомышленики сообщи пожайлуста)) пообщаемся)))

1. Не юзать уд это уже называется "лично мой стиль игры"? :D

2. Завидуй, я хз.

3. Трудности есть у многих классов, в л2 нету полностью доминирующей профы. Чет гном за 1к птс перебор, пахнет балабольством. Как? Как можно сказать что берс не фарм оли? При ровных руках и шмоте угасит любого, палад в виде исключения. И то, если лакнет то и его убить можно. Я хз, не загоняй себя дальше в тупик. Ты только позоришься. Я не знаю как с таким человеком вообще можно говорить:D

4. Ты настолько уверен в себе и своем гайде? Огорчу, но он уныл, и большая часть инфы неверная, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не юзать уд это уже называется "лично мой стиль игры"? :D

2. Завидуй, я хз.

3. Трудности есть у многих классов, в л2 нету полностью доминирующей профы. Чет гном за 1к птс перебор, пахнет балабольством. Как? Как можно сказать что берс не фарм оли? При ровных руках и шмоте угасит любого, палад в виде исключения. И то, если лакнет то и его убить можно. Я хз, не загоняй себя дальше в тупик. Ты только позоришься. Я не знаю как с таким человеком вообще можно говорить:D

4. Ты настолько уверен в себе и своем гайде? Огорчу, но он уныл, и большая часть инфы неверная, имхо.

Ну тогда чем мотивируешь то, что сам его не сделал? Скорее всего ты даже не играешь за эту профу и все, что можешь это выливать г***о на других делая вид, что чего-то стоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда чем мотивируешь то, что сам его не сделал? Скорее всего ты даже не играешь за эту профу и все, что можешь это выливать г***о на других делая вид, что чего-то стоишь...

Ну начнем с того что я берс:D Гайд пока не делаю ибо нету времени, и слишком большого желания. Я не показываю вид что я что-то могу, я просто знаю что я что-то могу:D Аргументировал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что я берс:D Гайд пока не делаю ибо нету времени, и слишком большого желания. Я не показываю вид что я что-то могу, я просто знаю что я что-то могу:D Аргументировал?:D

Дай угадаю. Ты можешь сливать играков ниже себя по эквипу и поэтому не щитаешь глада\тира\гнома анти классом. Так же ты не написал ни одного аргумента о том почему именно мой гайд бред. Ты тупо выразил свое мнение(личное) попытался прикрыться какими-то единомышленниками которых досихпор нету, а так же сослался на свою лень, чтобы меньше выглядеть неудачником. Тебе лень сделать свой гайд но не лень лазить по форума и срать в постах. Складывается образ Шкалаты(не школьника). Поэтому когда доростешь до взрослого диалога сообщи, а пока избавь от своего присутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. Ты можешь сливать играков ниже себя по эквипу и поэтому не щитаешь глада\тира\гнома анти классом. Так же ты не написал ни одного аргумента о том почему именно мой гайд бред. Ты тупо выразил свое мнение(личное) попытался прикрыться какими-то единомышленниками которых досихпор нету, а так же сослался на свою лень, чтобы меньше выглядеть неудачником. Тебе лень сделать свой гайд но не лень лазить по форума и срать в постах. Складывается образ Шкалаты(не школьника). Поэтому когда доростешь до взрослого диалога сообщи, а пока избавь от своего присутствия.

Ну из тебя ванга не очень. Сливал и одетых тиров, и они меня. Сливал и гладов, и они меня. На оли и хиро глада\тира лил. Гайд делают что бы учить новичков, предоставляют верную инфу, проверенную, дают советы. А ты тут выписываешь что уд не юзаешь, тем самым даешь плохой пример новичкам. Пишешь что берс гавнище на оли, пишешь что глад\тир\дестр\вл\гном антиклассы берсу. Этого хватит? Думаю да. Ты вот совсем дегрод или как? Если мне лень сидеть и надрачивать над гайдом это означает что я - неудачник? Тебя эт, в школе головой в парашу не мокали? Че ты мне тут про школоту толкаешь? Научись писать для начала, а после уже умничай.

Про единомышленников: немного глаза протри, и стукнись головой об стену, мб лучше дойдет.

Прочитал по поводу красок, дальше не читал =\

:-)

В этом посту было про то как ты говорил что "Берс не оли фармер".

грамотность на уровне,"только основных скилов" мало...дальше не стал читать

Думаю этого достаточно. И да, в спойлеры вложи свою писанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. .. Не копипаст, и слегка другой взгляд чем во всех избитых гайдах сети, за что автор молодец и плюс ему к репе. Но слегка хромает орфография поэтому автору пройтись еще раз по тексту и исправить ошибки :-)

начинал делать ночью, потом все исправил, кому захочется придраться к какому-то слову милости прошу, возможно что-то еще упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте ругань

Извеняюсь, я делал несколько попыток выхода из конфликта, но парень не хочет смириться что не прав из-за юношеского максимализма(((

в предь буду его игнорировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте ругань

так же мне интересна оценка Гайда от самих модераторов, чего не хватает и что стоит исправить...

Если вас не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же мне интересна оценка Гайда от самих модераторов, чего не хватает и что стоит исправить...

Если вас не затруднит.

Не по нашей части это. Но я бы неработающие картинки восстановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по нашей части это. Но я бы неработающие картинки восстановил.

уже заметил, щас исправлю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписей? А ну скажи мне, какие это подписи люди должны мне ставить?:D

Так, я не пойму че ты хочешь. Я написал что гайд уг(чисто мое мнение, и 100% найдутся единомышленники). Могу даже назвать причины таковой моей точки зрения.

1. Написал что уд юзаешь редко - сразу бб.

2. Глад, Тир, ВЛ антиклассы - убейся просто.

3. Берс не фарм чар на оли - дорогу к окну показывать не буду.

И это не все, ибо прочитал только моментами. Еще вопросы будут?

при достаточном эквипе и расточенный не под консерву для мобов вл убивает берса особенном на сервах с мано банками, на низко рейтовых с пасивным кларой на физ скилы....

не могу дать оценку гайду по проф пригодности для данного класа так как не играл за него :) но и не сказал бы что маги мясо для берса.... ну если не отбафанные под немогу в дпс.... а маг под стандартным бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при достаточном эквипе и расточенный не под консерву для мобов вл убивает берса особенном на сервах с мано банками, на низко рейтовых с пасивным кларой на физ скилы....

не могу дать оценку гайду по проф пригодности для данного класа так как не играл за него :) но и не сказал бы что маги мясо для берса.... ну если не отбафанные под немогу в дпс.... а маг под стандартным бафом

Влетает ВЛ с фулл баффом(шилка, джуд в тмо числе) - юзаешь око за окок(я тем более всегда бегаю с актив рефлектом от ЛСа) он убивает сам себя + 1 дамажишь. Это если берс и вл автоатачные. Если же скилловик, то тут намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

него не влияют показатели STR, INT, DEX. У него строго фиксированный шанс прохождения 60%(67% если точен на +30 на шанс)

Ну как бы СТР противника влияет на шанс прохождения дизарма. Чем больше СТР у противника, тем реже он проходит. Вот например на воинов типа: глад, тир, дестр

, опрокинуть дизарм сложно, ибо каждый из них имеет дефолтный показатель СТР большой + краски на СТР. Если же СТР у противника мало(дефолт) + порезанный красками - шанс диза повышается.

Очередное доказательство что ты рачина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...