Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qwick1992

Гайд по классу Каратель(берсерк)

Рекомендованные сообщения

Ну как бы СТР противника влияет на шанс прохождения дизарма. Чем больше СТР у противника, тем реже он проходит. Вот например на воинов типа: глад, тир, дестр

, опрокинуть дизарм сложно, ибо каждый из них имеет дефолтный показатель СТР большой + краски на СТР. Если же СТР у противника мало(дефолт) + порезанный красками - шанс диза повышается.

Очередное доказательство что ты рачина.

а если я дагер который бегает на пвп серверах в поле с красками + стр и мне пишут что я рак, а берсы лежа на полу пишут что повезло ибо дизарм не прошол:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я дагер который бегает на пвп серверах в поле с красками + стр и мне пишут что я рак, а берсы лежа на полу пишут что повезло ибо дизарм не прошол:D

Ну вот. Ток я не о том. Просто автор "гайда" пишет фигню, а я же поправил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы СТР противника влияет на шанс прохождения дизарма. Чем больше СТР у противника, тем реже он проходит. Вот например на воинов типа: глад, тир, дестр

, опрокинуть дизарм сложно, ибо каждый из них имеет дефолтный показатель СТР большой + краски на СТР. Если же СТР у противника мало(дефолт) + порезанный красками - шанс диза повышается.

Очередное доказательство что ты рачина.

Пруфлинк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ток я не о том. Просто автор "гайда" пишет фигню, а я же поправил его.

та я тока последний комент прочитал и все)

люблю берсов , точнее пинатся с ними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк?

Заходишь на РПГ тест серв, и тестишь. + к этому спрашиваешь шарящих берсов. А тратить свое время ради пруфа для тебя я не буду. Если ты такого элементарного не знаешь, мне тебя жалко.

та я тока последний комент прочитал и все)

люблю берсов , точнее пинатся с ними )

1 дагер который любит берса:D Ты эт, зайди на х55, возьми хиро ПВ, изи будет. Сейчас хиро с 120 птс, лично вчера вечером столько было. Ну эт, сначало было 140, но он 2 раза на меня попался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на РПГ тест серв, и тестишь. + к этому спрашиваешь шарящих берсов. А тратить свое время ради пруфа для тебя я не буду. Если ты такого элементарного не знаешь, мне тебя жалко.

 

1 дагер который любит берса:D Ты эт, зайди на х55, возьми хиро ПВ, изи будет. Сейчас хиро с 120 птс, лично вчера вечером столько было. Ну эт, сначало было 140, но он 2 раза на меня попался:D

:)))) ну на олимпе , дагером убить Берса сложновато) либо сразу либо никак лол xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) ну на олимпе , дагером убить Берса сложновато) либо сразу либо никак лол xDDD

Если нету летала, то бб дагер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нету летала, то бб дагер:D

летал?)

лол я на днях Пала убил с летала) обычно я без КОВА даже шансов то не имею его убить) ну там эпик 5\5 пуха 10-ая) скилс) в общем чар в Лимит упитан)

ща найду покажу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

музыка с контакта, не оброщай внимания xD она записывается на любой записи))

 

знать бы почему качество портится при заливке на Ютуб) у меня на компе совсем иначе(

может надо монитор прямоугольный с разрешением 1920 на 1080 но я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка с контакта, не оброщай внимания xD она записывается на любой записи))

 

знать бы почему качество портится при заливке на Ютуб) у меня на компе совсем иначе(

может надо монитор прямоугольный с разрешением 1920 на 1080 но я хз

:D:D:D

Музон нормик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Музон нормик)))

:D

мне с дестрами нравится бой

бегаешь 2 минуты лол)))

ну точнее если сможешь бегать 2 мин xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влетает ВЛ с фулл баффом(шилка, джуд в тмо числе) - юзаешь око за окок(я тем более всегда бегаю с актив рефлектом от ЛСа) он убивает сам себя + 1 дамажишь. Это если берс и вл автоатачные. Если же скилловик, то тут намного проще.

Ну как бы СТР противника влияет на шанс прохождения дизарма. Чем больше СТР у противника, тем реже он проходит. Вот например на воинов типа: глад, тир, дестр

, опрокинуть дизарм сложно, ибо каждый из них имеет дефолтный показатель СТР большой + краски на СТР. Если же СТР у противника мало(дефолт) + порезанный красками - шанс диза повышается.

Очередное доказательство что ты рачина.

Малой, а ты неплохо пиариш мой гайд... мне аж нравитсо, что нубина вроде тебя пытается опровергать мои слова. Просто чем ты думал когда это все писал?

ВЛ который убивается одним Оком за Око - Такое возможно только, если против тебя такой же рак как и ты играет. Опытный игрок за километр видит этот скил. И когда ты юзаеш око то ВЛ просто оставляет тебя унывать в стане.

По поводу дизарма. Тебя не смутил тот факт, что работу этого скила я опустил в раздел МИФЫ? На каждом сервере вас таких стадами бегает и пытаются доказать, что СТР или еще что-либо влияет на этот скил. Ты думаешь я первый день играю Карателем? Я на многих серверах тестировал неоднократно данный скил поскольку на каждом сервере не опытные админы его фиксят в ту или иную сторону. И если ты играл там где не мог провесить дизарм персонажу с высоким показателем СТР то сиди молча. Потому как Дизарм проходит с 60% минимум шансом даже при юзнутом хиро.берсе... Если хочешь, можешь протестировать его сам на этом сервере и показать нам всем видео с опровержением моих слов.

А в остальном продолжай и дальше пиарить мой гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="AGA

а если я дагер который бегает на пвп серверах в поле с красками + стр и мне пишут что я рак, а берсы лежа на полу пишут что повезло ибо дизарм не прошол:D

Как и ты играю на пвп серверах и на некоторых лоу рейтах. Сложности в убийстве дагера особо не испытавал ниразу, если скилы все правильно работают. Спокойно диз ложиться и на ТХ и на АВ не так часто как хотелось бы но все же не диз основной скил против ножа, а как не прискорбно массухи и атакующие скилы. А берс который упавает на дизарм убожество даже для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ты играю на пвп серверах и на некоторых лоу рейтах. Сложности в убийстве дагера особо не испытавал ниразу, если скилы все правильно работают. Спокойно диз ложиться и на ТХ и на АВ не так часто как хотелось бы но все же не диз основной скил против ножа, а как не прискорбно массухи и атакующие скилы. А берс который упавает на дизарм убожество даже для меня.

ну в основном 90% дагеров ставят -СТР

я тоже ставлю, когда намерен фармить Олимп, но когда я иду пинать людей, исключительно + стр) и вовсе не ради дпс или дизарма, это просто мелкий бонус

а с целью повысить шанс Скилл Мастери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в основном 90% дагеров ставят -СТР

я тоже ставлю, когда намерен фармить Олимп, но когда я иду пинать людей, исключительно + стр) и вовсе не ради дпс или дизарма, это просто мелкий бонус

а с целью повысить шанс Скилл Мастери)

Полностью с тобой согласен. Сам когда играл Ав ставил +5 стр... но в этом гайде речь о Карателе.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...