Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Немного пвп за ножа

Рекомендованные сообщения

Тест был скилами по альт б бафу кольцо дает 195 урона ровно 7 % по такому же тх , если считать по формуле то будет 7% по любому чару учитывая коэфиценты дефа

195 дамаги -7%, а 100% - 2785 если к этому добавить кк кота уже будет прилетать 7к минимум чото тут не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц,я смотрю в этой теме прям папки двп собрались,так все в красках объясняют,рассказывают,и скилы то у них с первого раза проходят и противник какой-то дурак стоит и ничего не делает

вы там на мобах что-ли тренируетесь

пвп с грамотным танком ничем некончится,тупо ни у того ни у другого не хватит дамага

пвп ножи ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 дамаги -7%, а 100% - 2785 если к этому добавить кк кота уже будет прилетать 7к минимум чото тут не то

кк увеличивает крит только когда вылетает тригер, или я что-то не понял с твоего послания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк увеличивает крит только когда вылетает тригер, или я что-то не понял с твоего послания?

я имел ввиду что когда вылетит кк 7к минимум будет ити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацп норм выручает

АЦП - ты еще случаем не с 133 пентиума играешь? с мышкой в которой шарик металлический, 2 кнопочки и проводок. а монитор ламповый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь крч, скилы в макры пихаешь, на первой /юзскилнейм на 2, цп потион и так 4-5 скилов, ваще четко

или прогу мышки, ставишь на кнопку home и активируется тыкался моус4, она запрограмированна на ф12 допустим и цп сами жрутся как варик

та лол убивать типов без кк и жрать цп ну чета такое

кк бы раскидывал всем на видео типа, держите и так затащу

хотя не, то изич

скилы в харю в целест, под фокус повером, самое то :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч кто научит меня фрапсить и скажет че за прога нид,у меня такие мувиков будут каждый день в дв лоа) зы мб пора под конец карьеры за тх сделать мувкик как полагается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ который юзает блаф и при этом даже НЕ ПЫТАЕТСЯ забежать за спину чтоб жахнуть пару смачных бэков... Не знаю что тут скать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч кто научит меня фрапсить и скажет че за прога нид,у меня такие мувиков будут каждый день в дв лоа) зы мб пора под конец карьеры за тх сделать мувкик как полагается)

Используй Mirillis Action!.

Гораздо удобнее фрапса, и FPS мало кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ который юзает блаф и при этом даже НЕ ПЫТАЕТСЯ забежать за спину чтоб жахнуть пару смачных бэков... Не знаю что тут скать :(

Тх который юзает блаф и не пытается забежать за спину))) блаф тут проходит с аверийским рандомом, и чтоб он прошел нужно плясть с бубном, а связка юз блафа и сразу за спину, это такое, по топовски, я бы понял если бы ты написал тх который юзает трик свич и не забегает за спину, они тут тоже не работаю, особенно свич, можно из 30-40 кастов не сбить таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх который юзает блаф и не пытается забежать за спину))) блаф тут проходит с аверийским рандомом, и чтоб он прошел нужно плясть с бубном, а связка юз блафа и сразу за спину, это такое, по топовски, я бы понял если бы ты написал тх который юзает трик свич и не забегает за спину, они тут тоже не работаю, особенно свич, можно из 30-40 кастов не сбить таргет.

Да и еще не забывай про 100500 разсинхранизуцию клиентов (лицопопа) так что забежать за спину не всегда бывает эффективно, точне в большинстве случаев не эффективно. Взять того же тх тенди, с 1руком, который летает вокруг тебя как ссаный веник, а толку то? он не убил фса с которым пвп было минуты 3, которого я слкдом уронил ровно за 30 секунд, в лицо, не бегая, или пвп с ним, так же убил, бегающего вокруг, если скил это беготня, то да - можно топ поставить, но она оправдана только на оли, а в поле мне проще в лицо задолбить, не напрягясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...