Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Сказал человек который всем моим твинам подарил по 10

Я что то не понял. Ты типа тут ноешь, что на тебя регаються пилигримы и убивают тебя по кд? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек который всем моим твинам подарил по 10

я тоже 1 раз вышел своим фсом на твою ЕЕ,даже им обоссал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 1 раз вышел своим фсом на твою ЕЕ,даже им обоссал.

А ну где рандом зарешае пздц как.. 6 прокастов на голого самона без ментала и не фига.. И так 4 раза за бой.. Где парень чудом передпсил на 3к ну да бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну где рандом зарешае пздц как.. 6 прокастов на голого самона без ментала и не фига.. И так 4 раза за бой.. Где парень чудом передпсил на 3к ну да бывает

ментал+баф на мдеф+ков был по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 2 дня подряд с большими перерывами.. Тир твой летал только по кд лфа и под меня.. Он не летал пол часа я летал и ты летал после меня.. Я ждал выжидал тебя, но ты даже не смел рискнуть регнуться рандомно не дождавшись пока я буду на Оли

тот кто летает без лф - идиот. отлично помню как ты позавчера бое потратил на тира и внезапно пропал минут на 25. так что чья бы корова мычала.

Я тоже не летаю без лф и кова, и?

На тебя ваще пофиг. Да, мне не хочется с тобой бегать. Это долго, скучно, и надо все заряжать а потом откатывать. Смотрю ты стал храбр и отважен. Ок, челедж акцептед. Не трать бои на ЕЕхе своей. Бишем и фсом ты со мной не выйдешь, я более чем уверен. Отлично помню, как ты регал фса когда я на арене, и попадал на пони, который специально давал регу после меня, а потом ныл что ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕБЯ НУ КАК. Бишем своим ты вчера чето тоже не регался когда я летал нонстоп. Потому что им кроме опена ваще ничего тебе не светит. Хз к чему твой выпендреж тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял. Ты типа тут ноешь, что на тебя регаються пилигримы и убивают тебя по кд? ;D

Я вообще о другом говорю.. Пусть одни бомжи бояться и просят других ловить меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя мало патаки. ты плохой дестр. :rolleyes:o_O

всегда ставил +5стр +4лвк, скорость разгонялась под всеми делами до 236 (без амулета на х55 небыло их раньше) потом Тамерлан терпотактикой убил меня 2 боя из 3х и я решил переставить на +5 лвк и Тамерлан свалил с серва)) так и не опробовал догоню или не, там реально копейки нехватало в скорости

а кроме него только очень нелагающий ТХ под миражом может отбегать меня на горгульях и все) ну или хиллер на тех же горгульях, если я в начале боя отвлекусь поковыряца в носу и на меня пройдет блок вв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда ставил +5стр +4лвк, скорость разгонялась под всеми делами до 236 (без амулета на х55 небыло их раньше) потом Тамерлан терпотактикой убил меня 2 боя из 3х и я решил переставить на +5 лвк и Тамерлан свалил с серва)) так и не опробовал догоню или не, там реально копейки нехватало в скорости

а кроме него только очень нелагающий ТХ под миражом может отбегать меня на горгульях и все) ну или хиллер на тех же горгульях, если я в начале боя отвлекусь поковыряца в носу и на меня пройдет блок вв)

Монти. Просто. ПОсмотри. Личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда ставил +5стр +4лвк, скорость разгонялась под всеми делами до 236 (без амулета на х55 небыло их раньше) потом Тамерлан терпотактикой убил меня 2 боя из 3х и я решил переставить на +5 лвк и Тамерлан свалил с серва)) так и не опробовал догоню или не, там реально копейки нехватало в скорости

а кроме него только очень нелагающий ТХ под миражом может отбегать меня на горгульях и все) ну или хиллер на тех же горгульях, если я в начале боя отвлекусь поковыряца в носу и на меня пройдет блок вв)

ну смотри,250 бега у меня одну минуту,у тебя 236-240,потом у меня 225 бега,у тебя дет 200-210 будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую в любом случае энигматик будет ныть.

если я его отбегаю он будет ныть, что я его отбегал.

если я его не отбегаю, он все равно будет ныть, по любому поводу, который сможет придумать.

При этом все так же будет эвойдить меня бишем и фсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще о другом говорю.. Пусть одни бомжи бояться и просят других ловить меня..

никто никого не просит,просто ты меня бесишь и только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто летает без лф - идиот. отлично помню как ты позавчера бое потратил на тира и внезапно пропал минут на 25. так что чья бы корова мычала.

Я тоже не летаю без лф и кова, и?

На тебя ваще пофиг. Да, мне не хочется с тобой бегать. Это долго, скучно, и надо все заряжать а потом откатывать. Смотрю ты стал храбр и отважен. Ок, челедж акцептед. Не трать бои на ЕЕхе своей. Бишем и фсом ты со мной не выйдешь, я более чем уверен. Отлично помню, как ты регал фса когда я на арене, и попадал на пони, который специально давал регу после меня, а потом ныл что ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕБЯ НУ КАК. Бишем своим ты вчера чето тоже не регался когда я летал нонстоп. Потому что им кроме опена ваще ничего тебе не светит. Хз к чему твой выпендреж тогда.

Ну да когда я играю фсом 3 раз и дерусь против других самонеров играющие всю жизнь мне на это плевать.. Я первый лимит выфармил и показал результат, где фейлы были только 2 раза пони и ксиду.. И то меня ксид убеждал что я тебя завалю.. Но бой с тобой показал рандом в твою пользу 4 битрея подряд, когда у меня тока 1 прошел.. И то я смог все это переждать пережить и почти задовить, но из за отсутсвия опыта и хорошего знания чара я проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри,250 бега у меня одну минуту,у тебя 236-240,потом у меня 225 бега,у тебя дет 200-210 будет)

да я щас поставил +5 декс сразу) + есть амулет на скорость, будет 250 у меня, так что забей) учитывая что под кроликом у тира хп/цп хватит на 1 раш (рендж 600) +удар неизвержения (рендж 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да когда я играю фсом 3 раз и дерусь против других самонеров играющие всю жизнь мне на это плевать.. Я первый лимит выфармил и показал результат, где фейлы были только 2 раза пони и ксиду.. И то меня ксид убеждал что я тебя завалю.. Но бой с тобой показал рандом в твою пользу 4 битрея подряд, когда у меня тока 1 прошел.. И то я смог все это переждать пережить и почти задовить, но из за отсутсвия опыта и хорошего знания чара я проиграл

бой с тобой показал, что я отбегал твой ков, и обоссал тебя. Если ты не понял, я просто отбегивал твой ков, т.к. не захотел тратить свой на тебя. Потому что я считаю тебя слабым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую в любом случае энигматик будет ныть.

если я его отбегаю он будет ныть, что я его отбегал.

если я его не отбегаю, он все равно будет ныть, по любому поводу, который сможет придумать.

При этом все так же будет эвойдить меня бишем и фсом

На бише я щас не фармлю это во первых.

Во вторых фс твинк сделан для того чтобы когда я отдаю эпик было не скучно чем то заняться + птс на слив когда понадобятьсЯ

В третьих я уверен на 99% что в бою с тобой 1% сранный сыграет в твою пользу.. Как прошлый раз где ты все переюзал и тебе оставалось сопротивляться секунд 15 и ты без самонера даешь 2 удара с костяшки 3.5к и 3к на последние свои 100 мп.. Ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...