Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

по факту "не хиро дестр" долбился с хиро сумонерами весь каунт боёв 10+, в то время как ты шкерился до последнего дня, а вылез когда у всех бои закончились и на нищете ПТС набил, так чем же ты гордишься ущерб? детонатор на моём кинге тебя в морае насиловал во все дыры как шлюху последнюю с одним олиАК

сколько на кинге а итоге птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту "не хиро дестр" долбился с хиро сумонерами весь каунт боёв 10+, в то время как ты шкерился до последнего дня, а вылез когда у всех бои закончились и на нищете ПТС набил, так чем же ты гордишься ущерб? детонатор на моём кинге тебя в морае насиловал во все дыры как шлюху последнюю с одним олиАК

Каждый ваш сокоан приводит в пример одну рандомную победу, наверно вы этим и правда гордитесь:D

Ps дестр - дестр - выигрывает тот у кого вылетил целест/хаст

Pss помимо дестра я фармлю еще на 4 чарах

Psss ты правда думаешь, что если бы я ппровел 120 боев, а не 40, то у меня было бы меньше птс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...