Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Купил крч шлем венеры+6 за 2ккк, точнул на 7, снял с магварка 126 авер, купил камень. выкинул сколько-то кристаллов. печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю эвергрин до сотки птс дошел,ну гц че:D

k твоему сведению это твинk для слива птс, а вот на kом я действительно фармил на хиро ты должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил крч шлем венеры+6 за 2ккк, точнул на 7, снял с магварка 126 авер, купил камень. выкинул сколько-то кристаллов. печаль

а я ждал ещё под kонец врыва на оли с заливом qwerty123, но вы что-то передумали и решили магуарkа заливать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ждал ещё под kонец врыва на оли с заливом qwerty123, но вы что-то передумали и решили магуарkа заливать)))

ну короче. кверти приуныл и сказал "забейте". Хотя мы были готовы. У него мало практики с бернерами, нужно больше боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне по большому счету пофик, как я уже писал раньше, я фармить начал только для того, что бы опустить снейка и я это сделал

50 отмазок Бесенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 отмазок Бесенка.

это говорит фейлер, который фармил 50 птс за берса, в то время как хиро берс делал 250+:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k твоему сведению это твинk для слива птс, а вот на kом я действительно фармил на хиро ты должен знать.

с каких пор залив биша называется фармом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит фейлер, который фармил 50 птс за берса, в то время как хиро берс делал 250+:

Это говорю я, который фармил по кд без выбора волн 815 птс при 880 Дениса, с победой 2:1 над ним, при его авойде меня же (1 раз он выиграл из-за моего же мисс клика) разрыве в 250 (из-за железа не смог отходить 1 лимит достойно). Порвал этот разрыв до минимального и заставил его просить саммонеров регаться под меня, (ибо хп я свое не сливаюсь и не прячусь как телка) и вписывать в список его авойда Тамерлана.

С

Кури бамбук, не хиро некр при первой же нормальной конкуренции. Отмазки го читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор залив биша называется фармом)

вчера ? по +3-4 птс с твинов ? господи))) да это сделано для того чтобы kверти залетел 1х1, бой был kak и с ним таk и ещё с енигматиkом) я всем доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорю я, который фармил по кд без выбора волн 815 птс при 880 Дениса, с победой 2:1 над ним, при его авойде меня же (1 раз он выиграл из-за моего же мисс клика) разрыве в 250 (из-за железа не смог отходить 1 лимит достойно). Порвал этот разрыв до минимального и заставил его просить саммонеров регаться под меня, (ибо хп я свое не сливаюсь и не прячусь как телка) и вписывать в список его авойда Тамерлана.

С

Кури бамбук, не хиро некр при первой же нормальной конкуренции. Отмазки го читать.

ты даун, в отличае от тебя, я свою конкуренцию выйграл: 3:1 личные бои и 200 птс отрыв в опене, после этого я слился с олимпа и не проводил лимит до конца т.к. цель была достигнута, а пацаны это увидели и залили своего некра имея на 20 птс больше моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун, в отличае от тебя, я свою конкуренцию выйграл: 3:1 личные бои и 200 птс отрыв в опене, после этого я слился с олимпа и не проводил лимит до конца т.к. цель была достигнута, а пацаны это увидели и залили своего некра имея на 20 птс больше моего.

Да да, больше пиши:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...