Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

на 11 сломаешь

прикинь,вчера какой-то уебан шивтует мне СУКА ТОП КАСТЕТЫ +13,ЛОМАЕТ ИХ НА 14,И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,ШИВТУЕТ ИХ +14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч спецом зашел проверил кубы где норм все работает , призвал 3 куба(стукнул окно) и сразу все сработали по очереди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи я вам спор, вы бы били себя в грудь и пытались бы доказать что правы и потом бы отмазывались, дабы этого избежать я разжевал до мелочей принцип работы куба.

Но вы все равно предпочли дальше бить себя в грудь.

Напомню еще раз для топовых знатоков мат.части, речь шла про фир и про клинс этого фира кубиком. Ваша позиция была что раз в 13 секунд гарантировано будет получен клинс.

То что в смарт-кубике сразу 3 кубика я думал вы должны знать, но все ж таки решил вам разжевать общий принцип смарт-кубика:

после любого кубика до следующего каста любым из кубиков 13 секунд (у сумонеров, у танков другое время)

у каждого кубика свои условия для того чтобы заюзаться: смарт-наличие дебафа, атакующие-наличие таргета на противнике (естественно подразумевается боевое состояние), хил-хп

и после того как какой либо кубик заюзался, каждые пол секунды кубики проверяют: 1) прошло ли 13 секунд с момента использования предыдущего кубика 2) наличие собственного условия для использования

т.е. при отсутствии дебафа и наличии таргета противника, заюзается какой либо из атакующих (дмг, рут, шок) рандомно какой

при наличии дебафа и наличии таргета противника любой из 3х кубиков может заюзаться и не факт что это будет клинс, вполне вероятно пойдут дамажущие кубики, рандом

при наличии дебафа и отсутствии таргета на противнике заюзатся клинс

т.о. в дебафе можно простоять хоть минуту. Если держать на противнике таргет, то могут на рандоме выскакивать атакующие кубы каждые 13 секунд

 

итого: в фире можно простоять хоть до момента пока он сам не спадет, при наличии таргета на противнике

без таргета, по истечении 13 секунд с момента использования предыдущего кубика гарантировано получим клинс

 

и еще один важный момент, перевызванный кубик не имеет кд

 

после этого я привел более упрощенный пример основного принципа работы

 

следующего имеется ввиду не последовательность кубиков, а сам каст

представь себе артиллериста у которого есть 3 пушки (3 кубика), после выстрела из любого из 3х орудий, он отдыхает 13 секунд, потом проверяет наличие противника и выбирает каким орудием стрелять, если противники везде, то по собственному желанию (рандом) он стреляет одной из 3х пушек и опять 13 секунд курит

здесь вообще должно было вопросов не остаться, но дальше вы меня просто убили

короче, для тебя тупицы: все 3 кубика могут сработать за 13 секунд, но не один из них не сработает 2 раза в течении тех же 13 секунд.

свободен.

второй пост за час, когда я согласен с бесом

Давайте опять спор, если то, что для меня "тупицы" было написано верно, я отдаю вам фул свой эквип?

То что вы путаете или даже не знаете что такое смарт-кубик и другие кубики и приписываете к ним 13 секундный кд, то тут с вами все ясно, не утруждайтесь искать пруфы, их опять таки нет и спор вы опять таки проиграли.

ТОЛЬКО кубики смарт-кубика имеют 13 секундный кд (у сумонеров, у танков 10 секунд)

ДРУГИЕ кубики живут своей жизнью и там свои условия срабатывания и СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КД НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОТ СМАРТА.

 

О чем можно дальше с вами говорить?

Я почти уверен, что вы даже и сейчас будете делать вид что вы правы или что то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем срать на твой эквип и на споры с неизвестным рандомом.

Тебе сразу говорили что у кубов раздельный откат. У каждого свой. И что смарт не сработает дважды в течении 13 секунд.

То, что ты не умеешь формулировать свои мысли внятно - твоя проблема.

КД смарт куба - 13 сек

КД фантом куба - 8 сек

КД искрящегося куба - 30 сек

 

Ты оч удобно процитировал свой пост:

после любого кубика до следующего каста любым из кубиков 13 секунд (у сумонеров, у танков другое время)

Уже после этой фразы, на мой взгляд, с тобой говорить не о чем. Потому что она подразумевает, что если у меня юзнулся смарт, то скажем фантом юзнется только через 13+ секунд. Это неверно. Учись формулировать предложения.

Пример:

Смотри с 1:30 по 1:39. Руофф, сервер Van Holter

Юзается смарт куб, потом сразу искрящийся куб.

На дальнейшую демагогию я отвечать не буду, ты можешь продолжать разговоры сам с собой. И побольше цитат. Удачи в будущих свершениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, допустим я выразился не совсем точно, говоря о смарт-кубике В КОТОРОМ ТРИ КУБИКА, говоря "после любого кубика до следующего каста любым из кубиков 13 секунд" и даже в скобках указал, что это касается сумонерского смарт кубика и что у танковского другой КД, допустим что вы знающие работу смарт-кубика этого не поняли по вине моей формулировки (допустим)

НО

лично ты согласился с ответом на мой пост с другим спорившим: "короче, для тебя тупицы: все 3 кубика могут сработать за 13 секунд, но не один из них не сработает 2 раза в течении тех же 13 секунд.

свободен."

 

Итак, если в моем случае (допустим) не совсем понятная формулировка

То в случае с приведенной выше цитатой, с коей ты согласился, там вообще полная ахинея написана, ни одно из утверждений ни в рамках кубиков смарт-кубика ни в рамках других кубиков не верно:

разберем первое "короче, для тебя тупицы: все 3 кубика могут сработать за 13 секунд", если речь идет о кубиках смарт-кубика, то это не верно, только один кубик из трех может быть использован за 13 секунд, выше уже были пруфы. Если же речь идет о других кубиках, то 13 секунд к ним не имеет вообще никакого отношения, они не зависимы друг от друга и имеют свои индивидуальные КД и свои индивидуальные условия для срабатывания.

теперь второе "но не один из них не сработает 2 раза в течении тех же 13 секунд.

свободен." Если речь идет о кубиках смарт-кубика, то почему в первой части они все 3 могут сработать за 13 секунд? само себе противоречит. Если речь идет не про кубики смарт-кубика, тогда абсолютно не верно, во первых 13 секунд их не касаются, опять таки у них свои КД, во вторых уж коли указаны 13 секунд, то за это время есть кубики которые могут сработать дважды, опять таки абсолютно не верно. И ты со всем этим согласился, как за верное объяснение работы кубиков.

Я не знаю что тут еще можно сказать.

 

Рокс стабильная 10ка точи дизарм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики кубиков кубиков. Я хз, этот оратор просто пиздец. Дотошный, но несущий ахинею. Вроде понимающий, как все работает, не могущий это сформулировать внятно. Неужели вот такое оно, новое поколение фс-ов? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ЭТО ЯКОБЫ 13 СЕКУНД КАК ОН УТВЕРЖДАЕТ, МОГУТ ВСЕ КУБИКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В РАНДОМ ПОРЯДКЕ.

хз топ котовод двора согласен сним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз топ котовод двора согласен сним

Там забей. Он называет умения кубиков кубиками. прочитай вон выше - кубики смарт кубика. В итоге его текст превращается в кашу и верная, в общем-то логика выглядит тупо хуйней, в которую его тыкают носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...