Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воу, воу, палехче, мы просто хотели к возе пойти что бы доминировать, неужели это так плохо?

Да при чем тут вы, доминируйте) Я говорю о слабых кланах, которые сливаются с сервера после неудач на эпиках/замках вместо организации оппозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут вы, доминируйте) Я говорю о слабых кланах, которые сливаются с сервера после неудач на эпиках/замках вместо организации оппозиции.

Это же сарказм, ну. А то слышали звон, а не знаете где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, воу, палехче, мы просто хотели к возе пойти что бы доминировать, неужели это так плохо?

 

Ты слегка преувеличиваешь.

может быть, я нехочу никого обижать, но смотреть надо реально на вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукачка. :D

меня могли превратно понять, нужно было указать первоисточник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже фёст, заканчивай, в полном составе эльфы отлетают клан на клан за минуту. Если мы падали, то респект вам. А по поводу створки, ты же был в клане и все сам прекрасно видел. Как бы мы не играли, я никогда и нигде не позволял себе оставлять свой замок без дефа и чсв тут совсем не при чем. х55 был после 2х годового перерыва, я умею как выигрывать, так и проигрывать. С каждым сервером в дальнейшем ШБ будет становиться тока сильнее, инфа 100%. Я тока вот вспомнил как ты шлюханул с шб в лигу, росы эльфы, пошел по рукам? А понтами я называю твой шаут в дионе, когда минутная победа показалась тебе основанием писать, чтобы мы звали блудстаров......Это мне говорит мембер клана эльфов, Напомнить тебе, кто с лигой 2 месяца хуй из жопы друг у друга не вынимал? Вроде все сказал. А вообще не считаю, что на форуме надо что то выяснять, зайди в мамблу, поговорим.

Просто такой херни никогда раньше не писал всегда всех на равных считал, как ни агрили и не старались,а тут..... и в правду говорят шб уже не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такой херни никогда раньше не писал всегда всех на равных считал, как ни агрили и не старались,а тут..... и в правду говорят шб уже не то

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть клан, не одномесячный :) И мы не фейлимся после потери замка и не бежим на новый сервер. Вы ничего не показали на х55 и сдулись, как БББ здесь. Есть что возразить? Точно так же и здесь, влились в другой клан и сфейлились когда потеряли пару эпиков подряд и замок. Просто факты.

На х55 скинуть КЛа на неосведомленную девчонку без опыта и ливнуть с серва абсолютно равнозначно тому, что ты только что написал постом выше) щас будет слияние с х55, бедные твои хиросики будут тобой кинуты, поскольку тебе заточку/адену порезали))

так что ты ни чем не отличаешься от них, фейловый КЛ, всего лишь просто факты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такой херни никогда раньше не писал всегда всех на равных считал, как ни агрили и не старались,а тут..... и в правду говорят шб уже не то

да и ты в БРах поскромней был, а тут агр на агре.

PS: был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 скинуть КЛа на неосведомленную девчонку без опыта и ливнуть с серва абсолютно равнозначно тому, что ты только что написал постом выше) щас будет слияние с х55, бедные твои хиросики будут тобой кинуты, поскольку тебе заточку/адену порезали))

так что ты ни чем не отличаешься от них, фейловый КЛ, всего лишь просто факты)

Слияние с х55 будет нескоро, если вообще будет. х55 считается как 2-х годичный сервер с кучей эпика и шмота, такое вливание никто скоро делать не будет. А там именно админы сделали слияние так, чтобы сервер не выжил после него, и через месяц стало понятно почему :) Если администрация настроена на затухание сервера - то зачем вкладывать в него свое время? Если и здесь администрация замутит непродуманное слияние - ну ок, достаточно уже наигрались в ла2) Нужно разделять комьюнити-моменты от администрационных :) Когда кланы сдаются под натиском других кланов - они слабые. А против администрации ты никак не поборешься) Для сравнения, небольшой экскурс в историю ОВ х10.

После фейла очередных "топов" на сервере стал доминировать клан ДТ, который вобрал в себя 1/3 всех активных игроков на сервере. Доминировали относительно долго, основную оппозицию составляли кланы TheOne и AnBu. Они не сдулись и не свалили, после чего объединились в клан МД и забрали Аден с 9 флагами у ДТ.

aden_800.jpg

2 осады ДТ пытались забрать его назад, но их опускали в пол. На 3-й осаде за 2 минуты до конца ДТ кастует замок через крышу (в это время в тронке были только МД). Решение админов? Скинуть замок на нпц... МД свалили с сервера. Можно ли назвать их слабыми? Врядли, они достойно были в оппозиции долгое время и заслуженно вышли в топы. Просто не захотели играть на сервере с администрацией-самодурами (момент по флагам накануне даже упустим).

А вот те же ДТ сдулись сразу когда зелень чуть не забрала у них бая и стало ясно, что очередному доминированию приходит конец и ситуация как с МД повторяется (к слову, потом ДТ ушли на птс-сервер с кучей онлайна, грозились что-то там показать, опять набрали кучу зерга, но... в итоге пришлось снимать вар чтобы хоть добежать до осадной зоны, а закончилось все ливом с сервера с криками, что враги юзают скрипты (что отчасти конечно правда, но все же)). Выводы очевидны.

Большинство "топов" чувствуют, когда оппозиция стала сильна, и что на следующих ТВ/осадах их накажут, и ливают "непобежденными". На моей памяти только один "топ" клан не почувствовал момент и не успел свалить до того, как его загнобила оппозиция - это были Inception с ОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях х70 есть 3 ключевых сайда 140+ человек с активным варом.

Есть кланы с большим кол-во людей, которых нигде не видно и у них там свои телодвижения.

Потому не надо вмешивать мнения кланов, которые не видели Антараса в живую к основным, кто делает политику.

Ваши рассуждения это хорошо, но напоминает Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога перед телевизором.

 

На ОВ это было единственное логичное действие.

Оставить замок ДТ? Каст через крышу, ливает МД.

Вернуть замок МД? Его же кастанули ДТ, ливает ДТ

Решили сделать нейтральный вариант, оставив никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть замок МД? Его же кастанули ДТ, ливает ДТ

Решили сделать нейтральный вариант, оставив никому.

Тебя скамит сопартиец, вернуть тебе - ливнет он, оставить ему - ливнешь ты, админ удаляет шмотку, чтоб не досталась никому :D нейтральный вариант же, так по-твоему?

Каст багом не считается нормальным, темболее под конец осады, т.к. номральным путем не получалось, потому и стоило оставить замок прежним владельцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя скамит сопартиец, вернуть тебе - ливнет он, оставить ему - ливнешь ты, админ удаляет шмотку, чтоб не досталась никому :D нейтральный вариант же, так по-твоему?

Каст багом не считается нормальным, темболее под конец осады, т.к. номральным путем не получалось, потому и стоило оставить замок прежним владельцам.

Скам шмота игровой процесс, каст с крыши нет, сравнивать подобное смысла не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях х70 есть 3 ключевых сайда 140+ человек с активным варом.

Есть кланы с большим кол-во людей, которых нигде не видно и у них там свои телодвижения.

Потому не надо вмешивать мнения кланов, которые не видели Антараса в живую к основным, кто делает политику.

Ваши рассуждения это хорошо, но напоминает Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога перед телевизором.

 

На ОВ это было единственное логичное действие.

Оставить замок ДТ? Каст через крышу, ливает МД.

Вернуть замок МД? Его же кастанули ДТ, ливает ДТ

Решили сделать нейтральный вариант, оставив никому.

На баюме ресались через стены, представитель администрации ответил что игровой момент. Чем каст с крыши не игровой момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме ресались через стены, представитель администрации ответил что игровой момент. Чем каст с крыши не игровой момент?

Кто из представителей такое сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...