Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С иконками может и проканает, но там же еще и на группы делится

ну дак ты группами и импортишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо где-то отдельно тоже все менять, чтобы подогнать под размер получившейся ячейки?

 

Клиет сам замечательно умеет масштабировать текстуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не стал сильно парится с изменением разрешения картинок. Наверно проще взять внешний монитор или матрицу сменить в ноуте, и играть с нормальным разрешением и размерами окон. Просто ячейки сделал на 4 пикселя меньше по вертикали, чтоб все влезло. Немного обрезает иконки снизу, но не существенно. Также запилил ник возле таргера и старый инвентарь оставил. Вроде как по удобнее стало.

Shot00003.thumb.jpg.2e0d9fd11f35ee259eea2ebd78745af5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не стал сильно парится с изменением разрешения картинок. Наверно проще взять внешний монитор или матрицу сменить в ноуте, и играть с нормальным разрешением и размерами окон. Просто ячейки сделал на 4 пикселя меньше по вертикали, чтоб все влезло. Немного обрезает иконки снизу, но не существенно. Также запилил ник возле таргера и старый инвентарь оставил. Вроде как по удобнее стало.

главное, что сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не стал сильно парится с изменением разрешения картинок. Наверно проще взять внешний монитор или матрицу сменить в ноуте, и играть с нормальным разрешением и размерами окон. Просто ячейки сделал на 4 пикселя меньше по вертикали, чтоб все влезло. Немного обрезает иконки снизу, но не существенно. Также запилил ник возле таргера и старый инвентарь оставил. Вроде как по удобнее стало.

Не ясно для какой цели нужно обрезать ячейку, если не меняешь размеры панелей. Т.е. не ясно зачем ты делаешь зазор ещё больше.

 

Вот я например сделал себе уменьшенный вариант:

screenshot_645.jpg

Я не стал страдать ерундой и резать ячейки, просто уменьшил зазоры между строками панелей. Вышло так, что теперь вровень с чатом влезает 5 панелей (макросы), вместо 4-х как на дефолте.

 

А профу в таргете можно сделать через *u скрипты, поищи на последних 10-15 стр. информацию.

 

Выглядеть будет вот так:

screenshot_646.jpg

Вместо ранга персонажа. Плюс в том, что показывает саб-классы, твоё же показывает только мейн-профессию, даже если человек на саб-классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно для какой цели нужно обрезать ячейку, если не меняешь размеры панелей.

Хм, тоже норм. Я просто подгонял панельку, чтоб она влезла в промежуток между главным меню и компасом. Зазоры уменьшал, но все-равно немного не влазило, можно конечно вообще без зазоров попробовать и удалить замочек снизу, но хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже и бесмысленней работы я в жизни не видел, а у меня с десяток патчей в папке

Ой, да ладно тебе, он же только начал. Все мы начинали вот с такой ерунды, потом поняли принцип, набили руку и пошло-поехало.

 

Пусть криво и не так круто и функционально - зато сам. Наверстает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно тебе, он же только начал. Все мы начинали вот с такой ерунды, потом поняли принцип, набили руку и пошло-поехало.

 

Пусть криво и не так круто и функционально - зато сам. Наверстает.

Так я для этого и говорю так, пусть злится, со злости может придумает что-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я для этого и говорю так, пусть злится, со злости может придумает что-нибудь)

мотиватор от бога:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотиватор от бога:D

Нехрен сюсюкатся, ото наплодит патчей как ЭТО например

http://images.vfl.ru/ii/1441986432/0751fd70/9857804.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехрен сюсюкатся, ото наплодит патчей как ЭТО например

http://images.vfl.ru/ii/1441986432/0751fd70/9857804.png

До такого не дойдет :D Мне не хватает только еще одной панельки, ну и видеть профу в таргете тоже не помешает. Остальное сойдет в классическом варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До такого не дойдет :D Мне не хватает только еще одной панельки, ну и видеть профу в таргете тоже не помешает. Остальное сойдет в классическом варианте.

Все так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профу в таргете можно сделать через *u скрипты, поищи на последних 10-15 стр. информацию.

Можешь носом тыкнуть где это?) Листал не нашел. Чем открыть .u и что менять там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так говорят.

Не) Мне так сойдет. Одну из панелек потом скрою наверно. Думаю 1 дополнительной хватит. Ток профу в титул бы для полного счастья.

Shot00006.thumb.jpg.6eff0c174401ee11605f14ecd7200e00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...