Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

закрасил адену, такой длинной полоской)))но мне кажется длину полоски можно убавить в двое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрасил адену, такой длинной полоской)))но мне кажется длину полоски можно убавить в двое :D

ошибаешся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot000391b3b5.png

предлагаю тебе вхерачить просто дикую цену)потому что тут люди кричат по 5 дней что купят маг пуху 13+ реально говорю прям лепи по самое не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продам дак сломаю) все равно уже желание отбивается играть:(

мне кажется профитнее если продашь купишь еще хз сколько веников и заточишь еще парочку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даёт пассивный скил "ОЧКО ТОЧИЛЬЩИКА" который при заточке на 15 напрочь отбивает желание точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка была, я че больной за сраную палку эпик давать.. Если бы мне на твоем месте предложили бы эпик я бы менялся..

Если бы я хотел получить этот эпик, то уже купил бы его на рынке, когда он там стоял. Вся суть в том, что маг палка+16 на данный момент всего одна и деньги с ее продажи мне не сделают никакой погоды, они будут тупо валятся в инвентаре с остальными. А профит палки = Матака как у ТОП+9 + рарный бонус хп+ халявная пвп вставка+ понты от единственной +16 маг пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел получить этот эпик, то уже купил бы его на рынке, когда он там стоял. Вся суть в том, что маг палка+16 на данный момент всего одна и деньги с ее продажи мне не сделают никакой погоды, они будут тупо валятся в инвентаре с остальными. А профит палки = Матака как у ТОП+9 + рарный бонус хп+ халявная пвп вставка+ понты от единственной +16 маг пушки.

там как бы 2 +16 Ризинга уже были...

М.атаки у неё как у твоего +10 веника(Шило на мыло)

ПвП вставка, я хз... за такое время люди по 3 тела меняют и Мид стволы ПвПшат...

слабоватые твои понты мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там как бы 2 +16 Ризинга уже были...

М.атаки у неё как у твоего +10 веника(Шило на мыло)

ПвП вставка, я хз... за такое время люди по 3 тела меняют и Мид стволы ПвПшат...

слабоватые твои понты мальчик...

 

ну +500хп серьезный бонус, особенно на оли, особенно для некра с ТП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...