Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeyFata1ity

Сильно пригорело у парня ...

Рекомендованные сообщения

Я тебе уже говорил на пвп серве бд , пп , ее и прочей фигней играют только бабы и жопорукие аутисты как ты,

А ты просто неудачник от бога хуже даже тех прыщавых баб ее и пп

По твоему контроль за дагера сложнее контроля за бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему контроль за дагера сложнее контроля за бд?

По моему вы неудачники - как бабки у подъезда все про всех знают, но нихрена не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы неудачники - как бабки у подъезда все про всех знают, но нихрена не могут

Ясненько, аргументированный ответ человека которого обосрали все кому не лень. И да, пока ты не успел слиться добавлю что от бд во многом зависит будет ли пачка жить и бои на алемпе долгие, и интересные. Адьос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, аргументированный ответ человека которого обосрали все кому не лень. И да, пока ты не успел слиться добавлю что от бд во многом зависит будет ли пачка жить и бои на алемпе долгие, и интересные. Адьос.

Я тебя бомжа второй месяц на арену придти уговариваю,я ссу тебе в открытый рот в каждой теме а ты глотаешь - не тебе о сливах говорить да и тролишь ты как отличница второго класса 60х годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя бомжа второй месяц на арену придти уговариваю

Недостаточно настойчив. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню,для особо одаренных или через попу рожденных,как http://forum.averia.ws/members/heavens.48254/ ,дело в том,что тот рб падает за одну фризу(у меня по крайней мере),в одно окно не больше,он же навел туда еб*на рот,эту лохабригаду,что бы либо меня заовнить,либо рб,скорей всего первое,под таким вот зарядом,по этому я выложил,этот скрин посмеяться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь продаётся туалетная бумага для глаз?

если у тебя говно течет из глаз, то не открывай рот, и замотайся синей изолетной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...