Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

состав стоп пака

Рекомендованные сообщения

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-биш (или глад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-глад

-биш (или глад)

по сути верно пачка дамагеров убьет пачку кансел ботоав и гавнобафкеров по асисту проверенно не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бп бп да да овер вл вл свс бп/да/вл/овер/некр

толку от такого пака 0 - я так понимаю основной смысл в канселе да , против маг пака кто это гавно зарядит? против граматных мили тоже никто , дамагеров нет срежут бишей и разорвут мягких как гавно танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от такого пака 0 - я так понимаю основной смысл в канселе да , против маг пака кто это гавно зарядит? против граматных мили тоже никто , дамагеров нет срежут бишей и разорвут мягких как гавно танков

Если дашки не могут сами заряжаться, то в топку таких ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дашки не могут сами заряжаться, то в топку таких ДА

Мне вот интересно как ДА без пантеры себя зарядит , всегда об бардов заряжались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бп 2 Да 2 глада бд свс овер самый топ состав по моему мнению для стоп пака !

глад-стоп пак. ясно)000)0)))0)00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад-стоп пак. ясно)000)0)))0)00)

У гладов вся сила в макросах , которые не работают > следовательно бесполезный кусок мяса , да и бьют они тут слабо.

ЗЫ: я все равно за 9 гладов :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как ДА без пантеры себя зарядит , всегда об бардов заряжались.

Выкинь таких ДА в мусорку

да которые не могут себя зарядить без бардов и кошки, это не ДА, это жалкое подобие на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь таких ДА в мусорку

да которые не могут себя зарядить без бардов и кошки, это не ДА, это жалкое подобие на них

Ну открой секрет , как они от воздуха заряжаются . Ибо об нормальное энеми быстрее скопытятся :D ( я про гвг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну открой секрет , как они от воздуха заряжаются . Ибо об нормальное энеми быстрее скопытятся :D ( я про гвг )

Так судя по твоей логике, то допустим упала кошка бврды по кд поднимают сонги/денсы, то по твоей логике ДА может идти курить?:D:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...