Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

тебя в детстве головой вниз не роняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, люди только начали только накопили на сет и бац -20% адены, отличная идея.

Покупательная способность адены не пошатнется, на адену после деноминации можно будет купить такое же количество товаров как и до нее. Ты не понял сути затеи, если пишешь такой ответ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательная способность адены не пошатнется, на адену после деноминации можно будет купить такое же количество товаров как и до нее. Ты не понял сути затеи если пишешь такой ответ....

я не для этого вставал по утрам и фармил форты, парень

плохая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательная способность адены не пошатнется, на адену после деноминации можно будет купить такое же количество товаров как и до нее. Ты не понял сути затеи если пишешь такой ответ....

Я понял суть, а ты не понял что нечего не поменяется это тебе не биржа :)

Во всяком случае не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательная способность адены не пошатнется, на адену после деноминации можно будет купить такое же количество товаров как и до нее. Ты не понял сути затеи, если пишешь такой ответ....

яхз нужно было со старта начинать игру, а не ворвался на 2й месяц и что то пытаешься поменять. Иди фарми мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

ты че Путина переслушал по радио? или главу ЦБ Набиулину, с бредовыми идеями иди к ним, они тоже любят толкать экономику в там тарарым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпаде вышлите мне рулон туалетной бумаги, я стока гавна за день увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь это проделывать регулярно? И смысл какой этих манипуляций?

Смысл в том, что новички, приходящие на сервер пугаются цен на рынке. О периодичности можно будет говорить только после первой реализации,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че Путина переслушал по радио? или главу ЦБ Набиулину, с бредовыми идеями иди к ним, они тоже любят толкать экономику в там тарарым

При чем здесь Путин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...