Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt

Решено навсегда: Dual Daggers vs Single Dagger + SA CD

Рекомендованные сообщения

И да, каким образом на оли дуалы лучше соло?

Ты вообще читал что тут написано? Соло бьют сильнее, но с соло дагером ты дуал блоу не сможешь использовать. С дуал блоу ты скомпенсируешь весь потеряный дамаг. Так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одной цифры я хз. Тестер хренов :D

Перейдём теперь к цифрам. Был произведён замер, и дальнейшие цифры будут средним арифметическим 10 атак одним скиллом.

Одиночный даггер бьет больше чем дуал даггер на:

Backstab (в спину) - на 179 урона, и на 360 урона при критическом ударе абилки;

Lethal Blow (в лицо) - на 148 урона, и на 290 урона при крите;

Deadly Blow (в лицо) - на 135 урона, и на 269 урона при урите.

 

А теперь я озвучу урон со скилла Dual Blow (в лицо) = 1480 урона, и 2919 урона при крите. Все тесты, само собой, проводились против одного и того же персонажа, с таким же бафом, шмотом и т.д.

Так, вроде разобрались.

 

Так тебе видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Почему ты дамаг с дуал блоу озвучил, а дамаг с дедли/бека/летала нет? Какой это тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одной цифры я хз. Тестер хренов :D Почему ты умолчал, что одиночный нож бьет на 20% сильнее? Почему написал, что дамажит на 100-200 больше, что само собой довольно стремный показатель для ЦА.

Аууу, я написал это всё! Я написал что дамажит больше, даже вот тебе циферки на сколько. Ты вообще умеешь читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Почему ты дамаг с дуал блоу озвучил, а дамаг с дедли/бека/летала нет? Какой это тест?

Ты меня сейчас троллишь, или как? Есть тут всё, и дамаг от дедли, и от летал, и от бека, и от дуал блоу. Смотри внимательней.

Я не озвучил тотальный урон от летала и дедли потому что это не важно, важно какая разница в сравнении с дуалами. А дуал блоу озвучил, потому что нам нужно было знать, компенсирует ли эта абилка наш недостаающий урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТУТ ХОТЬ ОДИН ДАМАГ? Как это УГ можно было закрепить? Нет никаких данных, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бек с дуалами бьет 10к, бек с синглом бьет 10179

Бек с дуалами бьет 1к, бек с синглом бьет 1179.

 

Оба варианта подходят под твой тест, но в первом прирост от сингла 1.7%, а во втором 17.9%, понял о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТУТ ХОТЬ ОДИН ДАМАГ? Как это УГ можно было закрепить? Нет никаких данных, ничего.

Ну могу тебе сейчас написать дамаг. Это тебе ничего не даст. Важна лишь разница в сравнении с дуалами.

 

В этом тесте был такой дамаг:

Сингл дагер

 

Backstab - 2761, крит = 5470

Lethal - 1290, крит = 2604

Deadly Blow = 1277

 

Дуалы:

 

 

Backstab - 2582, крит = 5110

Lethal - 1142, крит = 2314

Deadly Blow = 1142

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бек с дуалами бьет 10к, бек с синглом бьет 10179

Бек с дуалами бьет 1к, бек с синглом бьет 1179.

 

Оба варианта подходят под твой тест, но в первом прирост от сингла 1.7%, а во втором 17.9%, понял о чем я?

я понял о чём ты. Только ты не прав, друг. Там ни о каких процентах речи нет. Сингл дагеры дамажат больше за счет СА на КД который даёт константно КД, а не процентно. Именно поэтому, если ты ударишь Синглом на 5000, то дуалами такими же ты ударишь на 4600-4800, в среднем конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу тебе сейчас написать дамаг. Это тебе ничего не даст. Важна лишь разница в сравнении с дуалами.

 

В этом тесте был такой дамаг:

Сингл дагер

 

Backstab - 2761, крит = 5470

Lethal - 1290, крит = 2604

Deadly Blow = 1277

 

Дуалы:

 

 

Backstab - 2582, крит = 5110

Lethal - 1142, крит = 2314

Deadly Blow = 1142

 

Разница вычисляется в процентах и только. Твои "на 100 урона выше никому не нужны". И да, цифры эти ты взял с неба, можешь даже не спорить. Сингл мамба+0 бьет беком сильнее чем мамба дули+16, а у тебя нулячие пушки бьют практически одинаково))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница вычисляется в процентах и только. Твои "на 100 урона выше никому не нужны"

Обоснуй почему процентно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял о чём ты. Только ты не прав, друг. Там ни о каких процентах речи нет. Сингл дагеры дамажат больше за счет СА на КД который даёт константно КД, а не процентно. Именно поэтому, если ты ударишь Синглом на 5000, то дуалами такими же ты ударишь на 4600-4800, в среднем конечно.

 

Нужен конечный результат, что и на сколько сильнее бьет. +100 урона дало только в твоем тесте, в каждом пвп будут иные цифры, а проценты всегда останутся неизменными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй почему процентно?

 

Потому, что бафф/шмот у всех разный, не? Игрокам нужно знать на сколько процентов сильнее бьет сингл и от этого уже решать, что нужно. Стоит ли менять +15-20% урона на лишнюю абилку грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что бафф/шмот у всех разный, не? Игрокам нужно знать на сколько процентов сильнее бьет сингл и от этого уже решать, что нужно. Стоит ли менять +15-20% урона на лишнюю абилку грубо говоря.

И что с того, что разный? Да, будут другие цифры, в плане урона.

По хэви сету меньше нанесешь, по робе больше. В любом случае разница в дамаге всегда будет в районе 200, потому что при равных дуалах и одиночном дагере (точка, ранг, название), и при том что крит от са идёт константовый, всегда разница будет в эти 200 урона, понимаешь? И больше абсолютно ничего не важно. Можешь сам проверить если не веришь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует добавить что в масс пвп, дпс не так важен. А важно как сильно вы бьёте магам и хилерам за счёт беков.

 

Сам же пишешь о важности силы точечного удара, на оли тоже самое, важно как сильно ты всадишь беком после ЩС/хайда. А соло пвп уже дело каждого, учитывая ганги под ШК то само собой лучше зажать ф1 и убивать дулями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...