Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt

Решено навсегда: Dual Daggers vs Single Dagger + SA CD

Рекомендованные сообщения

Следует добавить что в масс пвп, дпс не так важен. А важно как сильно вы бьёте магам и хилерам за счёт беков.

 

Сам же пишешь о важности силы точечного удара, на оли тоже самое, важно как сильно ты всадишь беком после ЩС/хайда. А соло пвп уже дело каждого, учитывая ганги под ШК то само собой лучше зажать ф1 и убивать дулями))

Я признаю то, что если ты за связку ШС+БС -> Hide->БС убьёшь противника, то одиночный лучше. Но чтобы так получилось нужно чтобы ты был по эквипу на порядок выше соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сможешь сделать разве что по робе, и то если он не проточен, а ты проточен. А в остальных случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с того, что разный? Да, будут другие цифры, в плане урона.

По хэви сету меньше нанесешь, по робе больше. В любом случае разница в дамаге всегда будет в районе 200, потому что при равных дуалах и одиночном дагере (точка, ранг, название), и при том что крит от са идёт константовый, всегда разница будет в эти 200 урона, понимаешь? И больше абсолютно ничего не важно. Можешь сам проверить если не веришь мне.

 

Разница в уроне в цифрах при смене п дефа всегда будет разная, но в процентах одинаковое влияние от СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сможешь сделать разве что по робе, и то если он не проточен, а ты проточен. А в остальных случаях?

 

Да дагеру бек на +30 пвп точнул, кольца одел и все. А маг никак не задефится от ножа на оли, особенно на аверии где сет даже на 6 очень сложно точнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых откат есть в любом случае, а во-вторых я тебя вообще не понял. Перефразируй пожалуйста.

я про то что ты пишешь о том что если заюзать дуал блоу ты выигрываешь по дпс если у тебя дуали но ты забываешь что в этот момент с синглом можно прожать летал или дедли блоу на такойже дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в уроне в цифрах при смене п дефа всегда будет разная, но в процентах одинаковое влияние от СА.

МистерХайд. я тебя понял дружище. Сейчас всё объясню и закроем эту тему. Я понял свой промах, но сути он не меняет. Читай пожалуйста внимательно сейчас.

 

Давай сделаем так: Если мы будем бить не на 1200 урона в лицо (как это было в тесте), а допустим на 6000 (специально взял такое большое число).

 

Только что я протестировал на окне, я бью, в среднем, в лицо оппоненту на 6092 урона синглом, и, в среднем, на 5244 урона с дуалами. Да, ты прав. Я сплоховал, сказав что всегда разница будет 200, прости пожалуйста. Здесь я действительно был не прав.

 

А теперь давай ещё один мини тест на основе того, какой был в теме. Только урон будет намного больше, в районе 6к. Ты же ведь это хотел?

 

Результаты следующие:

 

Сингл даггер:

Backstab = 13925;

Lethal = 6358;

Deadly = 6092;

 

Дуалы:

Backstab = 11830 (меньше на 2095);

Lethal = 5529 (меньше на 829);

Deadly = 5244 (меньше на 848);

 

А теперь урон с Dual Blow = 7250;

 

Давай возьмём максимум что можно успеть за 5 секунд, как и в предыдущем тесте = Бэк х1, Летал х2, Дэдли х2.

Теперь посчитаем на сколько урона у нас будет меньше с дуалами = 2095+829+829+848+848 = 5449.

А как мы помним, Дуал блоу бьёт на 7250. Итого дпс > на 1801. Но здесь я не учитывал крит с абилок. Если какая-то из абилок в течении 5 секунд кританёт, или несколько, то ДПС будет примерно одинаковый что у дуалов, что у одиночного, плюс минус у кого-то больше. Но также следует помнить что Дуал блоу тоже критует довольно часто.

 

Так что если физ защита другая, то компенсирующий урон с дуал блоу тоже другой, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что ты пишешь о том что если заюзать дуал блоу ты выигрываешь по дпс если у тебя дуали но ты забываешь что в этот момент с синглом можно прожать летал или дедли блоу на такойже дпс

Вот, теперь я понял, спасибо.

 

Да, ты прав в какой-то степени. НО.

Я взял грубо всё, и в течении 5 секунд ты 5 абилок нескастуешь, скастуешь ты меньше, потому что тратится время на каст всяких дебафов, типа блафа, критикал ваунда, немного времени на заход за спину, т.е. в любом случае твой вариант отпадает, ты не успеешь просто напросто сделать ещё 6-ю абилку.

Т.е. проще говоря, то что ты сказал, работает если ты будешь только прожимать стабы по кд, не юзая дебафов, стоя на месте. Но я надеюсь ты так не играешь, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и суть, что дуал блоу не нужен, у тебя всегда в откате другие абилки и считать его как буст ДЛСа нельзя. Но ты зачем-то его всегда впихиваешь в урон за 5сек, но там и без него есть чему бить)) Если уж хочешь всунуть дуал блоу то будет так:

сингл - 13925(бек)+6358(летал)+6092(дедли)+6358(летал)+6092(дедли)=38825

дуалы - 11830(бек)+5529(летал)+5244(дедли)+5529(летал)+7250(дуал блоу)=35382

+ каст у дуал блоу такой, что можно всадить за это время комбо из бек+дедли+летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и суть, что дуал блоу не нужен, у тебя всегда в откате другие абилки и считать его как буст ДЛСа нельзя. Но ты зачем-то его всегда впихиваешь в урон за 5сек, но там и без него есть чему бить)) Если уж хочешь всунуть дуал блоу то будет так:

сингл - 13925(бек)+6358(летал)+6092(дедли)+6358(летал)+6092(дедли)=38825

дуалы - 11830(бек)+5529(летал)+5244(дедли)+5529(летал)+7250(дуал блоу)=35382

+ каст у дуал блоу такой, что можно всадить за это время комбо из бек+дедли+летал.

бред, если ты о поле

две абилки ты всадишь, три нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле при фул бафе что имеется в Альт+Б , а т.е фури+хаст+ков , мне дают отличный атак спд, я режу 8 дексы, ставлю саб скил контр хаст," " ТУТ ЖЕ ТИПА СКИЛЛ МАСТЕРИ НЕРАБОТАЕТ" но эти парни даже не проверяли его. "" так вот, в ПВП контр хаст, почти всегда висит на тебе, абилки летят с большой скоростью, + чуть сильнее , не говоря уже о 1-ом забеге заспину, а если скиллмастери сработал, то все гг

естественно речь не о олимпе, там стандарт +4 дексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, если ты о поле

две абилки ты всадишь, три нет

 

Я утрировал, но ты признал сам, что каст ОЧЕНЬ долгий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки, когда я даю дедли блоу и летал блоу, у меня есть где-то пол секунды простоя, и в эти пол секунды я успеваю юзнуть дуал блоу, и как только откатываются дедли и летал, я уже сразу бью их, потому что дуал блоу я ударил пока они были в откате.

Т.е. получается дуал блоу всегда бьется когда дедли и летал в откате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрировал, но ты признал сам, что каст ОЧЕНЬ долгий)

повторюсь

всё можно привести в норму

порезал красками 8 дексы, выучил контр хаст, Прибавка с двух сторон.

говоря о ОЧЕНЬ то нет, там все в секундном интервале , многое также решает рефреш.

если брать в пример теста , ТХ, то ему помоему пофигу, там хаста дикая, пасивки 2 на хаст

всё это глупо обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки, когда я даю дедли блоу и летал блоу, у меня есть где-то пол секунды простоя, и в эти пол секунды я успеваю юзнуть дуал блоу, и как только откатываются дедли и летал, я уже сразу бью их, потому что дуал блоу я ударил пока они были в откате.

Т.е. получается дуал блоу всегда бьется когда дедли и летал в откате.

 

если ты будешь только прожимать стабы по кд, не юзая дебафов, стоя на месте. Но я надеюсь ты так не играешь, правда?

 

Даже нечего добавить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...