Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt

Решено навсегда: Dual Daggers vs Single Dagger + SA CD

Рекомендованные сообщения

Получается что если у тебя откат абил разогнан до невероятных высот, то дуал блоу просто нет времени кастовать, я так понял?

Если у тебя есть сонги на откат, и прочие бафы, эпики, и т.д. То времени юзать дуал блоу не будет, ты это хочешь сказать?

В этом есть смысл конечно. А на оли? там же кроме эпиков и рефреша в талике\пухе ничего нет? Мне кажется этого будет недостаточно на оли, как думаешь?

 

Просто на обычном альт б бафе, у меня есть время и дуал блоу прожать, и кв с блафом прожимать. И у меня по ДПСу всё компенсируется. Но я так думаю, если добавить эпик, то может и некогда будет юзать дуал блок. Отпишись что думаешь на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че тут обсуждать

если на серве есть три бафа на атак спд

всё тут понятно, соло дагер можно не брать , он не нужен" если и о олимпе не думаешь"

если ты фармишь олимп , то оба дагера нужны, с Соло дагером норм, но танка пробить , например тк или пала , ну не варик , от трех скилов, дпса ели хватит даже сакру перебить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что если у тебя откат абил разогнан до невероятных высот, то дуал блоу просто нет времени кастовать, я так понял?

Если у тебя есть сонги на откат, и прочие бафы, эпики, и т.д. То времени юзать дуал блоу не будет, ты это хочешь сказать?

В этом есть смысл конечно. А на оли? там же кроме эпиков и рефреша в талике\пухе ничего нет? Мне кажется этого будет недостаточно на оли, как думаешь?

 

Просто на обычном альт б бафе, у меня есть время и дуал блоу прожать, и кв с блафом прожимать. И у меня по ДПСу всё компенсируется. Но я так думаю, если добавить эпик, то может и некогда будет юзать дуал блок. Отпишись что думаешь на этот счет.

 

Если ты это прожимаешь то уже некогда дуал блоу юзать) Сам же говорил, выше твою цитату кидал) Ты сам себе противоречишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атак спид не влияет на откат

только если на Интерлюди, а тут где ты об этом речь увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть БАФ, одеваешь Дуал Дагера, поле или Олимп пофигу" если юзнуть ков, и носить соло дагер, как по мне это ошибка "

Если нет Бафа, СолоДагер в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если на Интерлюди, а тут где ты об этом речь увидел)

 

Я думал у тебя уже кончились перлы о механике игры, но нет)) В грации атак спид более не влияет на откат скиллов, в ИЛе влиял и там орки лимиты юзали с лоу Ц ножиком на риск хаст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какраз на интерлюде атак спид влиял на откат, а на хф не влияет

ну я это и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал у тебя уже кончились перлы о механике игры, но нет)) В грации атак спид более не влияет на откат скиллов, в ИЛе влиял и там орки лимиты юзали с лоу Ц ножиком на риск хаст))

походу я не догнал чегото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно тогда все топ дагеры на хф берут дуалы? Это не предвзятый вопрос, действительно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так речь про откат скиллов а ты заливаешь про бафы на скорость атаки

я про каст скилов , что в поле при таком хасте, дуалики не плохой спам дпса выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...