Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нормально сила -9 и +5 тут дает прирост примерно в 60 с абилки , пояс топ примерно 120 , каждое кольцо по 150 атрибут при точке на пвп не работает, при точке на артибут бесполезен буст ножа на этом проекте практически невозможен

Вообщем тестил! ЛВК не дает урон абилкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,убивал этого дагера имея при себе дино сет и пуху 150.P.S. Ушастый дагер пизже.

Ну скрина то точно нет , меня тут все убивают на изи но только на форуме , все так много про ножа знают но играть чет не получается

Единственное каму я тут проигрывал пвп -это маги и то по причине того , что тупо не стал уже одевать чара так и оставил с оли бижой и свалил на ру офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скрина то точно нет , меня тут все убивают на изи но только на форуме , все так много про ножа знают но играть чет не получается

Единственное каму я тут проигрывал пвп -это маги и то по причине того , что тупо не стал уже одевать чара так и оставил с оли бижой и свалил на ру офф

Ну,я не скриню,как я убиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скринить кого убиваеш это чисто писями меряться))

Линеечка для того и придумана что бы ими меряться ибо все на виду - пушки, херойство, на годе даже видно все ли скиллы проучены и на сколько сет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скринить кого убиваеш это чисто писями меряться))

смотря когда)когда дамаг по гладу выше 10к,это збс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря когда)когда дамаг по гладу выше 10к,это збс :D

та ну я бегал с палом.. целый физ пак положил с тычки каждому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну я бегал с палом.. целый физ пак положил с тычки каждому

пруф или балабол? скорей всего ты видел как кто-то это делает и говоришь что ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
та ну я бегал с палом.. целый физ пак положил с тычки каждому

LmGVM1kIgBb4rl.png

это я дестром под шилкой по норм одетому магу дал с тригером кк, а ты тыхой с тычки валишь ну да....

с тычки реально бомжей если только положить, под тригером кк, шилкой, жаждой, + прокинув на них стигму( хз хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пояс на атаку умениями даёт к абилками дагера или нет? Все по-разному говорят.

Логически подумай, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем чара 85 лав с -30/15 скилами и пытаемся его бустить

Одеваем пояс на атаку умением ы грейд с топ заклепкой получаем прирост к абилке 120-150

Ставим красски с -9 стр на +5 получаем прирост с абилы 60

одеваем оли кольцо / квин -150 урона с абилы

Одеваем баюм - теже 150 урона

пвп май в пухе -30 к урону с абилы

талик на крит атаку - хз скок дает вообще прироста не заметил

Вот тебе фул буст ножа больше нихрена ты не сделаешь уж поверь , я перепробывал пожалуйг все

Про атт кстати если ты точишь скил на атт то его убивает резист в сетах и толку от него нет , если точешь скилы на дулю атт в пухе не работает хоть черепами - хоть но грейдом бей дамаг не изменится

откуда цифры? лол.

по мойрай сету и елегии сету +6 - дамаг одинаков? По магу, по танку дамаг одинаков?

Не надо свою теорию ничем необоснованную тут кидать. Тем более пишешь ты херню.

ТОП ы пояс атака умением +~5% дпса, СТР влияет вообще мизерно на силу абил около нескольких %, которые в разбросе не видны, оли кольцо/ак - +15% силы крита(абил),

бай +15%, пвп майт пасив +5% дпса, талик на силу крита +4% фиксированные. Больше не разогнать? Херово ты разгонял. Ворпал лайт сет + 182 силы крита, Актив пвп майт +5% дпса, ПВП пуха еще +5% дпса, тригер от КК +100% силы крита, баф от джудикатора +50% силы крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...