Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Диалоги о будущем

Рекомендованные сообщения

Друзья, пока готовится основная рекламная кампания, идет обсуждение предстоящего сервера, мне бы хотелось услышать от вас мнение по следующим вопросам.

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов

- Автолут

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

- Мобы чемпионы?

Вообщем хотелось бы увидеть как можно больше пожеланий от вас, а так же то, что вы не хотели бы видеть на проекте. Я сразу скажу, я прочитаю абсолютно все ваши сообщения, отвечу естественно не всем - но все хорошие идеи мы возьмем на реализацию. Приветствуется полное видение вами будущего сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолут - однозначно, мр банки нужны 1.5-2к кд 15-30 сек, респ рб можно сократить(кроме эпиков), я за чампиков на серве)

На саб кв думаю лучше упрощеный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы(шмот до Династии)

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов(до 81 уровня)

- Автолут(да и команда .cfg которая разрешает убирать автолут, и блок опыта)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B(Телепорт, бафер, гм шоп)

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?(пвп зоны по дефолту, ивенты тоже TvT, CtF, LH)

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?(крафт-пвп)

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б(по дефолту, с катами)

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие(конечно нужны, вы же не хотите чтоб сервер помер как дфш х1000, 1000 мп кд 15 сек)

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?(упрощенный =\)

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?(по офу)

- Мобы чемпионы?(да до 75 лвла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о х50 или х5?Если о х50 :банки маны с регеном 1.5к(откат 20сек)Профы за 1 адену,саб 1 адена,нубл ручками=)Автолут-авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!.По бафу;кот,конь,варк и все возможные резисты в минус.Чампы до 74=)Вроде пока усе=)РБ по офу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы - я однозначно,обоими руками и ногами против шмота выше морая в альт б.Итемы на повышение уровня клана. 4-5 за адену, остальные (я уже и не вспомню) два за дон/голоса;

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов - Да :-/ Очень уж нудно будет апнув 76 тыкать -тыкать-тыкать

- Автолут - Не издевайтесь)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B - безусловно,такие рейты должны иметь бафф(желательно без резистов,гномов и живности);

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? - TVT,CTF,GVG,last hero

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? - пвп крафт

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б Зная наш народ, в первую неделю регистрация будет неверна.Так что,наверное,лучше в коммунити

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие Банки МП не должны иметь моментальный откат. Ну и восстанавливать всю МП тоже не должны. Оптимальным всегда было 800Мп за жор и откат в 15 секунд. Если не крабить - мана будет всегда больше половины

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?Саб лучше сделать за адену/квест, а вот нубл за дон/квест;

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?Нет :-/

- Мобы чемпионы?Палка двух концов. С одной стороны - это вкусный дроп и спойл, а с другой.Хотя и с другой вкусный дроп и спойл)Я за. Только за таких,что бы они не только по хп были чемпионами,но и по урону

Еще хотела бы добавить одну вещь - прибейте эпиков со старта. Ту же ак нужно караулить когда пройдут все ддосы, когда народ очухается. а то выходит кто шустрее тот и ловит ее дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы - я однозначно,обоими руками и ногами против шмота выше морая в альт б.Итемы на повышение уровня клана. 4-5 за адену, остальные (я уже и не вспомню) два за дон/голоса;

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов - Да :-/ Очень уж нудно будет апнув 76 тыкать -тыкать-тыкать

- Автолут - Не издевайтесь)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B - безусловно,такие рейты должны иметь бафф(желательно без резистов,гномов и живности);

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? - TVT,CTF,GVG,last hero

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? - пвп крафт

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б Зная наш народ, в первую неделю регистрация будет неверна.Так что,наверное,лучше в коммунити

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие Банки МП не должны иметь моментальный откат. Ну и восстанавливать всю МП тоже не должны. Оптимальным всегда было 800Мп за жор и откат в 15 секунд. Если не крабить - мана будет всегда больше половины

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?Саб лучше сделать за адену/квест, а вот нубл за дон/квест;

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?Нет :-/

- Мобы чемпионы?Палка двух концов. С одной стороны - это вкусный дроп и спойл, а с другой.Хотя и с другой вкусный дроп и спойл)Я за. Только за таких,что бы они не только по хп были чемпионами,но и по урону

Еще хотела бы добавить одну вещь - прибейте эпиков со старта. Ту же ак нужно караулить когда пройдут все ддосы, когда народ очухается. а то выходит кто шустрее тот и ловит ее дальше)

Согласен по ивентам и баф.В остальном убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит изобретать велосипед, можно ведь просто слегка подкрасить старый ;)

 

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы:

 

хочется: ПА, шмотки/оружие до dynasty включительно, всякие шляпки-маски-рожки, книги на хай-лвл скиллы, МП банки, ну и остальной стандартный хлам, который бывает на таких серверах

не хочется: шмотки moirai и выше, оружие веспер и выше, камни атрибута, заточки скиллов

 

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов: конечно оно нужно, это ж х50

- Автолут: нужен

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B да как обычно -гм шоп, ПА, баффера, 7 печатей, можно телепорт, но некритично

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?: практика показывает, что они никому не нужны. поэтому если будут дела поважнее, то не стоит на них отвлекаться

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? крафт-пвп конечно же.

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б - лучше в альт+б

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие: нужны, по 1000-1500 мп с небольшим откатом

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? саб за адену можно, нубл и квестом не особо сложно сделать. ну или вообще по полной без упрощения

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?: в случае саба/нобла по квесту можно только этим рб сделать респ 4-6 часов, остальные пусть по оффу

- Мобы чемпионы? были бы не лишними, где-нибудь уровня до 80го, дальше уже не надо

 

 

от себя: на последнем х50, где я играл, "упрощенный нубл" представлял собой многочасовое дрочево в долине святых, где 100 итемов набивались часа 3-4. я к тому, что хотелось бы, чтобы не было косяков с рейтами квестов и, кстати говоря, спойла. потому что были и примеры того, как на таких серверах запиливали спойл не выше х3. не сочтите за рекламу, но хотелось бы максимального приближения вашего х50 к уже закрытому аналогу от лостворлда, благо, сборки у вас крайне похожи по ощущениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы ?

Хотелось бы увидеть адекватные цены и не хочу видеть шмот выше ы80 .

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов ?

Было бы хорошо .

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

Баф , Карьера , Стата , Магазин , Небольшую информацию о сервере .

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

А они и так присутствуют это Дино а ивенты авторские от админов .

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

С перевесом в стороны пвп (так как таких серверов х50 крафт-пвп в сети очень много сделайте что не будь особое ) .

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б ?

Что бы не было геморроя лучше в alt+b .

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие ?

НУЖНЫ !!!!! Mana Potion [ATTACH=full]5743[/ATTACH]

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

Упрощённый ( Больше фана больше соперников !) .

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

Не сокращайте !

- Мобы чемпионы?

Да .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы(шмот до Династии)

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов(до 81 уровня)

- Автолут(да и команда .cfg которая разрешает убирать автолут, и блок опыта)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B(Телепорт, бафер, гм шоп)

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?(пвп зоны по дефолту, ивенты тоже TvT, CtF, LH)

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?(крафт-пвп)

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б(по дефолту, с катами)

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие(конечно нужны, вы же не хотите чтоб сервер помер как дфш х1000, 1000 мп кд 15 сек)

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?(упрощенный =\)

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?(по офу)

- Мобы чемпионы?(да до 75 лвла)

 

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы В гм-шопе хотелось бы видеть сеты/бижу/пухи до династии(включительно). Морай сеты за донки ввести, Ы84 вещи не вводить ни за какую валюту. Также удобно было бы ввести СА, до 15 уровня за адену, до 18 за донки. Итемы уровня клана до 5 лвл за адену. Яйца за адену/донки.

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов До 80 автоизучение, 81-82 за адену, 83 дорого за адену/дешево за донки

- Автолут +

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B Баффер, ТП, интерфейс мамонов.

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? ПВП зоны не надо вводить, лично у меня с ними ассоциация с х100500 фришками. Ивенты другое дело, чем больше - тем лучше и желательно с какой-то наградой чтобы был стимул ходить туда.

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? Однозначно крафт-ПВП. Только ПВП-шиться также надоедает как и только крабить=крафтить.

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б Вообще мамоны в игре затрагивают сразу много аспектов в игре, но думаю учитывая столь высокий рейт, можно продолжая релакс концепцию ввести интерфейс мамонов в альт+б.

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие Лично мне не нужны, но по опыту прошлых серверов не нужно с ними вдаваться в крайности, думаю что-то в районе 500-1к маны с откатом будет то, что надо.

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? Продавать саб за адену, ноблесс полный квест. Такая концепция всех устраивает на серверах похожей рейтовки и не нужно с ней изобретать велосипед.

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? Сокращать респаун РБ точно не надо, РБ должно быть приятно встречающейся редкостью.

- Мобы чемпионы? Как для сторонника птс-сборок, для меня мобы-чемы это дикость, но если добавить им сильную атаку, то думаю в какой-то степени это должно помочь бороться с автокликерами. Оптимальный вариант думаю наличие чемпов до 75 лвл. По поводу ПА-вводить с 1 стороны вводить его, значит заставить играть людей покупащих и не покупющих ПА на 2 разных серверах(х50-х100).Поэтому можно ввести ПА в пол цены от стандартного, который не влияет на основные рейты, но увеличивает кол-во дропа эполетов, спойла, начисляет РС очки+придумать за них награду адекватную рейтам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы Шоп за адену: шмот\оружие с СА\бижа до Ы грейда (Династи сеты без 2го плеча), СА до 13 лвла, расходники, клан итемы, армор точки до Ы грейда включительно (не блесс) Донат шоп: шмот\оружие БЕЗ СА\бижа до НЕ нубл веспера, СА до 17 лвла, шапки, агатионы, руны,виапон точки до Ы грейда включительно (не блесс).

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов До 80, 81 за адену, 83 - донат (остальное классическим путем)

- Автолут Да

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B Магазин, сервис (смена ника, пола и т.д.), карьера, можно мамонов

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? Нет

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? Крафт-пвп

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б Интерфейс можно, но вводить покупку АА за адену\дон не надо

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие Максимум - 500-800 мп за клик с откатом 10-15 секунд

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? Саб за адену (не особо дорого), нубл за донат или квест

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? Не сокращаем

- Мобы чемпионы? Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы

Оружие\Броня\Бижутерия: Желательно все до А грейда (включительно А грейд)

 

Ведь если продавать S грейд в магазине, что-то дропать не интересно. пвп-крафт :thumbsup:

 

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов

Автоизучение можно только до 76, книги которые нужно дропать и тп нужны! ну я так щитаю)

Ведь ими можно барижить) пвп-крафт :thumbsup:

- Автолут

Естественно без авто лута никуда)

Спина болит уже на х5 :D

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

Карьера\БАФ\Телепорт\Телепорт в катакомбы

Не должно быть ни чего лишнего)

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

Ивенты определенно ивенты будет лучше)

От пвп-зоны нету тольку) Норм типа саме себе приключения на *опу найдут)

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

Конечно же крафт-пвп

Если сделать чисто пвп, то быстро устанешь :( а так с утреца зашееееел пушечку скраааафтил и бегай пвпшься )

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б

Лучше в альт+В

Бегатня ни кому нее нужна) нету смысл в мамончиках, чтоб носится за ними)

Конечно можно и с ними)) Будет веселей замесы можно устраивать там, но не все будут их устраивать :(

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие

Конечно нужны

15 сек 1.5к мп

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

Саб продаем! Ноблес упрощенный

Только не за 1 адену, сделать некую суму чтоб через денька 3-4 уже они собрали :Р

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

Не думал об этом)

- Мобы чемпионы?

НУЖНЫ. Люблю мобов чампов) за них всегда замесы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы

Магазин за адену до топ S грейда (включая в себя дино), и ДОН магазин до венеры (включая его). СА 15 ЛВЛ за адену, 16 и выше за приличную цену в донках.

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов

Да это приемлимо на х50 (счас будут орать насчет рынка точто это доход, после недели серва, уже даходи на них нету)

- Автолут

На х50 он нид

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

Карьера, Баф, Мамон, Телепорты (включая в себя все с4, с5, тп к фортам, тп к катам), Статистика.

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

Толку от пвп зон нету, Фарм зона это и есть пвп зона)

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

Скажем чуть больше в пвп сторону.

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б

Да нужен он чутку облегчит жизнь на вашем серве.

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие

Да конечто они нид, 1к мп кд 9 сек или 1.5к кд 15 сек.

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

Саб-класс лучше сделать бесплатным и автоматически, нублес или продовать за нормальную сумму, или делать полностью кв (можете облегчить кв токо сукубами в 1 части, просто увеличить их количество к примеру 20-30 мобоа вместо 7-10).

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

Я хз насчет обычных РБ, но эпики должны быть по оффу!

- Мобы чемпионы?

Да они нид и лучше до 79 лвл дабы легче кач было, к примеру шанс синего - 5%, шанс красного 2-3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...