Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Диалоги о будущем

Рекомендованные сообщения

нет. Суровая правда жизни

они делают то, что им выгодно

как и правительство РФ

Также поступает правительство Ураины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Суровая правда жизни

они делают то, что им выгодно

как и правительство РФ

не ну само собой они будут делать что им выгодно, но не только им на сколько я понимаю там здравомыслящие люди сидят за пультом и они будут подстраиваться под мнение большинства, но на некоторых аспектах конечно им придется и своё "я" показать, так что тут не чего не поделаешь и плохого я в этом тоже не чего не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну само собой они будут делать что им выгодно, но не только им на сколько я понимаю там здравомыслящие люди сидят за пультом и они будут подстраиваться под мнение большинства, но на некоторых аспектах конечно им придется и своё "я" показать, так что тут не чего не поделаешь и плохого я в этом тоже не чего не вижу.

ты это путину расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это путину расскажи

да при чем тут вообще путин, у нас тут своя политика, своя власть и тому подобное, ты точно на тот форум зашел друК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы - соски, шмот до Ы грейда включая СА, не хотелось бы ЛС/Точек и шмота

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов - да, исключать слот бафов

- Автолут - Да

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B -

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? - ТвТ, пвп зона - тюрьма

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? - крафт-пвп

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б - с катакомбами

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие - не нужны, пусть будет ценность саппортам, или сделать очень дорогими по цене

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? - полный квест, война за саб и удержание рб тоже фан, зачем его убивать?

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? - сокращаем, намного, но уменьшаем и ориентируем, чтоб респ был меньше на ночь, если это возможно.

- Мобы чемпионы? - да, только красные и 0,3% появления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 163891, member: 1"']Друзья, пока готовится основная рекламная кампания, идет обсуждение предстоящего сервера, мне бы хотелось услышать от вас мнение по следующим вопросам.

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов

- Автолут

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

- Мобы чемпионы?

Вообщем хотелось бы увидеть как можно больше пожеланий от вас, а так же то, что вы не хотели бы видеть на проекте. Я сразу скажу, я прочитаю абсолютно все ваши сообщения, отвечу естественно не всем - но все хорошие идеи мы возьмем на реализацию. Приветствуется полное видение вами будущего сервера.

1.Шмот до Дино Грейда

2.Изучение скиллов до 85

3.Конечно же автолут!

4.Баффер,гм шоп,отсутствие телепорта.

5.Да конечно но только не дино остров,пожалуй интереснее будет кетра,вспомним былые времена.

6.>пвп

7.Интерфейс мамонов в Альт + Б

8.Банки мп восстанавливающие по 600 мп с кд 15 секунд

9.Упрощенный квест

10.Сокращаем,лето же)

11.Мобы чемпионы до 81 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы / До S грейда(включительно)

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов / автоизучение кроме скилов с книг

- Автолут / +++

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B / баффер без Кота, коня, гнома, КК, ЧоПа(это главное)

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? / Пвп ивенты + пвп зоны на эпиках

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? / крафт-пвп

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б / в альт Б

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие / 1.5к мп откат 15-20сек

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? / саб бесплатно / ноблес думаю упрощать уже некуда

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? / по оффу

- Мобы чемпионы? / до 76лвла

Вообщем хотелось бы увидеть как можно больше пожеланий от вас, а так же то, что вы не хотели бы видеть на проекте. Я сразу скажу, я прочитаю абсолютно все ваши сообщения, отвечу естественно не всем - но все хорошие идеи мы возьмем на реализацию. Приветствуется полное видение вами будущего сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы( наше мнение ничего не значит)

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов(наше мнение ничего не значит)

- Автолут(наше мнение ничего не значит)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B(наше мнение ничего не значит(автонагиб сервера))

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?(наше мнение ничего не значит)

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?(наше мнение ничего не значит)

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б(наше мнение ничего не значит)

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие(наше мнение ничего не значит)

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?(наше мнение ничего не значит)

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?(наше мнение ничего не значит)

- Мобы чемпионы?(наше мнение ничего не значит)

Как раз таки щас послушают школяров, евреев и задротов до кучи и сделают второй лоу рейт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки щас послушают школяров, евреев и задротов до кучи и сделают второй лоу рейт)))

ну да, эти школьники которые косят под взрослых дядичек порядком надоели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоты, банки маны, Петов, телепорт,пушки, книги, бронь,акксесуары, украшения, рассходники(кроме ресурсов и кусков)

Полное автоизучение скилов:)

Обязательно автолоут, так как ПвП:)

Опять же моно телепорт и бафы:)

ПвП и фарм зоны:)

Крафт пвп:)

С катакомбами:)

банки нужны

Упрошенный квест ПвП как не как:)

- Респаун РБ, сокращаем:)

- Мобы чемпионы? Чемпионы:)

Можно рб бижу продавать...только не за деньги а за какие нить выбитые вещи из мобов...Типо медалей или еще чего то....и чтобы за эти же медальки можно еще было что то покупать в магазине:) интересней будет) да и рынок продаж на серве лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоты, банки маны, Петов, телепорт,пушки, книги, бронь,акксесуары, украшения, рассходники(кроме ресурсов и кусков)

Полное автоизучение скилов:)

Обязательно автолоут, так как ПвП:)

Опять же моно телепорт и бафы:)

ПвП и фарм зоны:)

Крафт пвп:)

С катакомбами:)

банки нужны

Упрошенный квест ПвП как не как:)

- Респаун РБ, сокращаем:)

- Мобы чемпионы? Чемпионы:)

Можно рб бижу продавать...только не за деньги а за какие нить выбитые вещи из мобов...Типо медалей или еще чего то....и чтобы за эти же медальки можно еще было что то покупать в магазине:) интересней будет) да и рынок продаж на серве лучше:)

 

Это не х99999 чтобы эпики были доступны в коммунити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не х99999 чтобы эпики были доступны в коммунити.

Если бы я писал про х99999, то я бы скорее всего сказал что бы все давалось нахаляву:) а доп заточка за деньги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы(+Ы/ы80 , банки мп, украшения,квест итемы, - это точки Ы любые)

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов(автоизучение 85+)

- Автолут(++++++)

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B(стандартные сервисы, хз все видели все знают)

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?(пвп зоны думаю нету смысла всё равно люди будут фанится на фарм зонах=),ивенты это всегда интересно и увлекательно плюс )

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?(пвп-крафт, чем быстрей народ бустится тем быстрей надоедает)

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б(интейфейс мамона альт+б очень удобный плюс)

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие(банки мп + это 100%=)))), а вот какие я хз (на хф опыта нету) так что могу только сказать, что бы мп хватало но в масс пвп нужно было думать а не тупо зажимать скилы)

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?(нублеес 100% упрощенный , больше оли больше фана больше интереса)

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?(не надо)

- Мобы чемпионы?(+ мобы чемпионы до 75)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...