Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Диалоги о будущем

Рекомендованные сообщения

Упростить кв на нубл? Да как как как? Еще упрощение это конверт за 5ккк. Тогда пойдете делать сами. Баф онли стандарт, нет резистам и цц(кк). Мр ну можно и 1.5к в 10 сек реген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал играть в л2 на американском сервере х45 назывался он Елита,сейчас его естественно закрыли и я его не рекламирую)Но сервер протянул 6лет - для пвп сервера не мало да?

Это единственный сервер который я считал самым крутым из пвп

Вот что я предлагаю нам взять с него

1.) Баф от нпс - стандартный баф - (Такой баф как у обычного топ Клан холла) Длительность 2 часа.

Бафы от живого саппорта стандартый по оффу

 

2.)Сонги и Денсы

Сонги и Денсы которые до третей профы - 2 часа

Сонги и Денсы те что после третей профы - 2 минуты

 

(В альт+б никакой баф-сонг добавлять не нужно,во первых стандартый Сонг и денс Люди смогут купить у других играков,а обычный баф у нпс бафера ,люди что играют соло получат по больше удовольствия от пвп между собой чем под фул бафом,для фарма такого набора бафов вполне достаточно)

 

2.)Обынчный магазин до Ы грейда,но всё пушки без СА

Цены где то такие сет ы грейда любой лямов 50 -пушка где то так же

И в обычном магазине что бы были заточки От Д до Ы грейда Армор и Вип. с Ценой где то 100кк

3.) Сделать дроп камней с рейтами х5 (это повысит ценность АА и гемстонов)Дроп адены тоже по рейтам х5

4.)Убрать дроп и спойл гемстонов Ы грейда с мобов вообще.

5.)Донат

Гм Шоп - разного вида Щиты какие только вообще есть в л2 - что бы они давали 5% м дефа

 

еще максимальная заточка - Шмот +10

Бижа +10 Пушки +21

 

А и про банки забыл,из банок должно быть только GHP и банки на мп которые востанавливают мп только тогда когда персонаж сидит ,допустим 1 тик 200мп и банка висит 15 сек

 

Сабы нобл итд Всё квестом

Респ Обычных рб 12+-6

Епика стандарт

1-2-3 профа можна купить

 

 

 

 

Мысли правильные, но сервера живут, не за счет правильно настроенного баффа, а за счет сайдов. Пока будут сайды будет жить серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!

Очень хотелось бы увидеть на сервере:

- автоизучение скиллов до 85 уровня

- полный набор бафов в Alt + B (включая коня пп кота и т.п.)

 

Объясняю: люди приходят на х50 играть для отдыха и водить за собой лишние окна коня кота пп честно говоря лень. А уж тем более бить книги, проходить 7 печатий ради книг и т.п. В рунете оч мало хороших серверов с приличным онлайном и с нужным набором опций в Alt + B.

 

От себя могу сказать, что моя кп играет уже на аналоге такого сервера, но оч хотелось бы присоединиться к Вашему проекту - но выбор будет сделан исходя из этих опций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!

Очень хотелось бы увидеть на сервере:

- автоизучение скиллов до 85 уровня

- полный набор бафов в Alt + B (включая коня пп кота и т.п.)

 

Объясняю: люди приходят на х50 играть для отдыха и водить за собой лишние окна коня кота пп честно говоря лень. А уж тем более бить книги, проходить 7 печатий ради книг и т.п. В рунете оч мало хороших серверов с приличным онлайном и с нужным набором опций в Alt + B.

 

От себя могу сказать, что моя кп играет уже на аналоге такого сервера, но оч хотелось бы присоединиться к Вашему проекту - но выбор будет сделан исходя из этих опций.

тебе явно нужен сервер х10000, потому что знаешь на х50 даже за мага придётся долго мобиков пинать что бы 83 апнуть, такая вот херня. А по поводу окон все кто хочет доминировать, не только коня или кота грузят но еще и пп испектора крафтера, так что ты подумай хорошенько хватит ли сил 83 апнуть, прежде чем такие посты создовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!

Очень хотелось бы увидеть на сервере:

- автоизучение скиллов до 85 уровня

- полный набор бафов в Alt + B (включая коня пп кота и т.п.)

 

Объясняю: люди приходят на х50 играть для отдыха и водить за собой лишние окна коня кота пп честно говоря лень. А уж тем более бить книги, проходить 7 печатий ради книг и т.п. В рунете оч мало хороших серверов с приличным онлайном и с нужным набором опций в Alt + B.

 

От себя могу сказать, что моя кп играет уже на аналоге такого сервера, но оч хотелось бы присоединиться к Вашему проекту - но выбор будет сделан исходя из этих опций.

Не держать тебе соло мид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе явно нужен сервер х10000, потому что знаешь на х50 даже за мага придётся долго мобиков пинать что бы 83 апнуть, такая вот херня. А по поводу окон все кто хочет доминировать, не только коня или кота грузят но еще и пп испектора крафтера, так что ты подумай хорошенько хватит ли сил 83 апнуть, прежде чем такие посты создовать

Я сам определюсь, что мне надо.

Долго мобиков пинать чтобы 83 апнуть? Может тебе стоит приглядеться к х10000?!

 

Да и еще, протри свои глаза и прочитай первый пост в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам определюсь, что мне надо.

Долго мобиков пинать чтобы 83 апнуть? Может тебе стоит приглядеться к х10000?!

 

Да и еще, протри свои глаза и прочитай первый пост в данной теме.

какой то агрессивный не буду я его читать мне это не интересно, я читаю твой последний пост и мне этого хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а будут ли какие нибудь "подарочки" первым игрокам прошедшим нубл и т.п.

 

 

Мягкая накидка на сидение с обдувом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!

Очень хотелось бы увидеть на сервере:

- автоизучение скиллов до 85 уровня

- полный набор бафов в Alt + B (включая коня пп кота и т.п.)

 

Объясняю: люди приходят на х50 играть для отдыха и водить за собой лишние окна коня кота пп честно говоря лень. А уж тем более бить книги, проходить 7 печатий ради книг и т.п. В рунете оч мало хороших серверов с приличным онлайном и с нужным набором опций в Alt + B.

 

От себя могу сказать, что моя кп играет уже на аналоге такого сервера, но оч хотелось бы присоединиться к Вашему проекту - но выбор будет сделан исходя из этих опций.

 

пфф ты предлогаешь убить такие профы как конь кот и пп=)давай еше в альт б крафта и на хуйдо конец джуда с слб=)парень не гони=)стандартный баф 20-12 с временем 20-3 норма для х50 серверов=) не нравится?вали на 100500к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...