Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То ли до астериоса, то ли до рпг, но прийти нужно будет думаю.

 

Маг состав: бп бп ол свс бд мм мм сорк сорк.

ПТ: 15-24 мск. + в не прайма.

 

Нужно будет пару мемберов: или бард, или да, или овер.

Так же требуются знакомые которые готовы помочь в развитие: 10+ мемберы, драйверы, фармеры олимпа.

 

Ищу тех у кого есть рекомендации от кого-либо или знакомых\варов.

Аккаунты регистрируются на мое мыло.

 

Контакты:

  • skype: krz666i
  • icq: 405190018

Набор откроется только через недельки полторы-две, т.к. пока по мемберам ничего не решал, и есть ещё 1 проект на примете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же гномик с пати лайфа?А еешка для слабых в пати?

 

1 сервер на гноме отыграл, теперь я гном для всех фу фу, надо избавляться от такой славы :D

ну это х50 сервер, тут будут банки мп я считаю как и везде, если нет то да будет ее, но мало вероятно что не будет банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сервер на гноме отыграл, теперь я гном для всех фу фу, надо избавляться от такой славы :D

ну это х50 сервер, тут будут банки мп я считаю как и везде, если нет то да будет ее, но мало вероятно что не будет банок.

гномы правят миром, не видись на еешку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли до астериоса, то ли до рпг, но прийти нужно будет думаю.

 

Маг состав: бп бп ол свс бд да мм мм сорк.

ПТ: 16-24(01) мск. + в не прайма.

 

Нужно будет пару мемберов: или бард, или да, или овер.

Так же требуются знакомые которые готовы помочь в развитие: 10+ мемберы, драйверы, фармеры олимпа.

 

Ищу тех у кого есть рекомендации от кого-либо или знакомых\варов.

 

Контакты:

  • skype: krz666i
  • icq: 405190018

Набор откроется только через недельки полторы-две, т.к. пока по мемберам ничего не решал, и есть ещё 1 проект на примете.

 

 

gametown который уже 18 раз переносит открытия, из-за того что не может набрать онлайн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gametown который уже 18 раз переносит открытия, из-за того что не может набрать онлайн))

 

ну они ждут пацанов которые будут играть по 3 часа, нормальных ребят для фана там уже очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ждут пацанов которые будут играть по 3 часа, нормальных ребят для фана там уже очень много.

 

Серв будет фейл я уже говорил, говорю и буду говорить..

 

1) Посмотрите количество паков в рекрутинге и сравните с той же Аверией Рпг Астериус...

2)Они настолько выморозили людей своими переносами, что из 3 паков, которые я знаю шли туда 2 оттуда уходят, то, что там тема осталась не значит, что ребята там будут играть.

3) Вчера этот недо сервак опять сделал перенос на 19 число...( Из-за того, что у них полетела оперативка, ОПЕРАТИВКА))))))))))))))))) И на этом сервере будут играть люди?)))

4) Кто туда пойдет если началась реклама Рпг?????? На 1 месяц, а после в сентября на Рпг? Стоит это того играть на лоу рейте около месяца, что бы потом оттуда весь онлайн ушел на рпг?

 

Я с лоу рейта Аверии сам ушел, недостаточно времени было. Но по мне норм паки посидят на Аверии до открытия Рпг, а после уже хз как и что)

 

 

И самый прикол в том, что они не наберут зерг... Очень много зерга довольного на Аверии играет и они совершенно не собираются уходить), Да и топ паки не сунутся туда зная, что скоро Рпг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серв будет фейл я уже говорил, говорю и буду говорить..

 

1) Посмотрите количество паков в рекрутинге и сравните с той же Аверией Рпг Астериус...

2)Они настолько выморозили людей своими переносами, что из 3 паков, которые я знаю шли туда 2 оттуда уходят, то, что там тема осталась не значит, что ребята там будут играть.

3) Вчера этот недо сервак опять сделал перенос на 19 число...( Из-за того, что у них полетела оперативка, ОПЕРАТИВКА))))))))))))))))) И на этом сервере будут играть люди?)))

4) Кто туда пойдет если началась реклама Рпг?????? На 1 месяц, а после в сентября на Рпг? Стоит это того играть на лоу рейте около месяца, что бы потом оттуда весь онлайн ушел на рпг?

 

Я с лоу рейта Аверии сам ушел, недостаточно времени было. Но по мне норм паки посидят на Аверии до открытия Рпг, а после уже хз как и что)

 

 

И самый прикол в том, что они не наберут зерг... Очень много зерга довольного на Аверии играет и они совершенно не собираются уходить), Да и топ паки не сунутся туда зная, что скоро Рпг...

 

всем достаточно игры 2 месяца, и паки с которыми есть фан, там имеются, а остальные анскилы нахер они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геймтаун фейлил лоурейты по кд не знаю ниодного проекта от них который держал бы нормальный онлайн больше 2ух недель. Каждые полтора месяца они переоткрывают серваки. Реклама у них идёт через скайп. Просто добавляется чел какой то и начинает навязывать мнение админов того сервера в результате сам туда не идёт когда рассказываешь ему то что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геймтаун фейлил лоурейты по кд не знаю ниодного проекта от них который держал бы нормальный онлайн больше 2ух недель. Каждые полтора месяца они переоткрывают серваки. Реклама у них идёт через скайп. Просто добавляется чел какой то и начинает навязывать мнение админов того сервера в результате сам туда не идёт когда рассказываешь ему то что было раньше.

 

все норм паки идут, держите свое мнение при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...