Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта 15 Летний Малыш Козе Что Вы От Него Хотите? Я Его Пак Выкладывал За 10 Секунд.

Убивал Пак HteCata Арчеров Потом Бежали И Ложили Ещё Маленьких 17 Летних Альтери Вместе С 15 Летним Козе.

 

Они Как Дынька\Снаке10\Сахоня\ТхеКат\Мася\И Тд.Рандомное Мясо Ищут Сервак Где Проще И Меньше Онлайна Фармят Адену Потом Рмт.

терпила всех серверов, го меня апнешь?

http://forum.averia.ws/threads/lolwtole-rfa.11615/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же требуются знакомые которые готовы помочь в развитие: 10+ мемберы, драйверы, фармеры олимпа.

ФАРМЕРЫ ОЛИМПА ????????? епт это реально ТАКОЕ БЫВАЕТ ЖВВВВ я играю в л2 токо из за оли )))))))) ну не токо но все же это основной приоритет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАРМЕРЫ ОЛИМПА ????????? епт это реально ТАКОЕ БЫВАЕТ ЖВВВВ я играю в л2 токо из за оли )))))))) ну не токо но все же это основной приоритет ...

Тебе вообще противопоказанно играть,с твоими клешнями не то что олимп фармить,а мобов напряжно бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Крозе кто умничал о Г--не?)))) фейл полнейший фейл бегает отсилы 300человек и пол сервака бегает в драконах))))) Это топ сборка, топ сервак, топ гмы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Крозе кто умничал о Г--не?)))) фейл полнейший фейл бегает отсилы 300человек и пол сервака бегает в драконах))))) Это топ сборка, топ сервак, топ гмы)))))

 

vermilione\ra\valor etih clanov dostato4no dlya fana, ostal'nie ne nyzhni, i narod vezde est', i narod failitsya iz-za takogo ka4a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vermilione\ra\valor etih clanov dostato4no dlya fana, ostal'nie ne nyzhni, i narod vezde est', i narod failitsya iz-za takogo ka4a.

 

 

Ра?))) Их темы даже на форуме нету)))) Ты случаем не путаешь Riseofnormandy с Ра. Ра нету там..

Ну а клан Дерзкого это супер)) пол клана в драконах бегает с феями)

Это Пандорины 2 пачки ты называешь кланом Валор?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ра?))) Их темы даже на форуме нету)))) Ты случаем не путаешь Riseofnormandy с Ра. Ра нету там..

Ну а клан Дерзкого это супер)) пол клана в драконах бегает с феями)

Это Пандорины 2 пачки ты называешь кланом Валор?))))

 

ра это fking (сам в нем), все паки этих 3 кланов бегают в трансформах и с феями, у пандоры 4 пака, у дерзкого 6 паков, в ра 9 паков, так то пандора тоже клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ра это fking (сам в нем), все паки этих 3 кланов бегают в трансформах и с феями, у пандоры 4 пака, у дерзкого 6 паков, в ра 9 паков, так то пандора тоже клан.

 

Что вы за бомже паки и боже кланы? прошло более 35 часов и только 4 человека взяли 76 на всем сервере(есть па+ есть руны + есть часы невита. Рейты разгоняются выше х6 + работает бот) Вы играть точно умеете? Где топ маг пачки? Какой состав РА пришел 5 состав их академиков?? У меня такое ощущение, что ушли с вашего серва все топ паки, а остались солодрочеры и никчемные паки... Ты точно заходил в статистику на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы за бомже паки и боже кланы? прошло более 35 часов и только 4 человека взяли 76 на всем сервере(есть па+ есть руны + есть часы невита. Рейты разгоняются выше х6 + работает бот) Вы играть точно умеете? Где топ маг пачки? Какой состав РА пришел 5 состав их академиков?? У меня такое ощущение, что ушли с вашего серва все топ паки, а остались солодрочеры и никчемные паки... Ты точно заходил в статистику на сайте?

 

ну ты зайди и покачайся, маги в фог смогли встать только на 72 и то с регеном по кд, там играют все хорошие паки, блять просто тошнит когда выебвается какой то ноунейм ебаный хз. это просто сервер х3 с па получается х4.5 и виталка падает на 52 лвле и больше не апается кроме как в пайлаке и после пайлаки виталка весит на 40% опыта, и рун нету. за пайлаку дает 1 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы за бомже паки и боже кланы? прошло более 35 часов и только 4 человека взяли 76 на всем сервере(есть па+ есть руны + есть часы невита. Рейты разгоняются выше х6 + работает бот) Вы играть точно умеете? Где топ маг пачки? Какой состав РА пришел 5 состав их академиков?? У меня такое ощущение, что ушли с вашего серва все топ паки, а остались солодрочеры и никчемные паки... Ты точно заходил в статистику на сайте?

 

ХАХАХАХАХАХА СУКА ЭТО ВООБЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИШЕТ ПАЦАН С ЭТОЙ ТЕМОЙ http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B8-2.10291/ ЭТО ПРОСТО РЖАЛИ ВСЕЙ ВТ :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты зайди и покачайся, маги в фог смогли встать только на 72 и то с регеном по кд, там играют все хорошие паки, блять просто тошнит когда выебвается какой то ноунейм ебаный хз. это просто сервер х3 с па получается х4.5 и виталка падает на 52 лвле и больше не апается кроме как в пайлаке и после пайлаки виталка весит на 40% опыта, и рун нету. за пайлаку дает 1 лвл.

 

 

На это мне нечего ответить)))) Время слепым откроет глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...