Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите хорошие Составы дуо пати + оконыйнный баф . Что бы и фарм и пвп можно было не плохо . А так как это х10очень сильни ли эти составы будут проседать по Мане . Так как думали будем Сорк + ШЕ (Окна ПП Свс Бд) (Я ШЕ ) Но я бы хотел Овером но Пати через Овер + Сорк очень будут проседать по Мане . Выслушаю Составы Дуо Пати . Не плохо было бы бы еще если бы предложили состаы где есть овер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный дуо состав ета спойл и крафт, обосную: Денег будет навалом, по шмоту вы будете в топе (если умеете играть), ну канешно в пвп вы в 2 по фул бафом пачки класть будете, защот таво што у вас будет лучше еквип, у вас дофига контроля защот станов, ну и канешно же норм дамаг как от вас (особено от беков спойла), так и от вашых петов.

По вашему вопросу ше не нада, для сорка намного лучше ее,, + оконый бд сразу со старта, потом можна вкачать пп или овера, хотя мне кажеца што бафа петов и бафа ее вполне хватит для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...