Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

Та ну) придется славно потратится на па, чтобы заработать па :confused:

На один день :D Если получится как и на прошлых серверах - закину фоточку сюда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, вы бы сделали для второго и третьего тоже ченить интересное)

ага. И для 5-го и 10-го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я хотел спокойный и размеренный старт) а теперь есть азарт сжать булки и пытхтеть на мобах с первых минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па на 5 лет хорошо, а почему не сделать например ПА, для самого хорошего крафтера, для толкового спойлера, и т.д. я не против вашего предложения хоть и знаю что оно мне не светит по ряду причин, и не только мне.

1. ПА получят те кто не работают и могут гамать постоянно

2. это точно не те кто работают.

мне оно точно не светит и многим моим знакомым, т.к. играют по 4-6 часов в день, просто было б прикольно если б были и такие подарки. Хотя пока писал думаю нафиг оно им, пусть за....от получит данный приз ))))))))))) да простят меня админы ))). мне нравится данный серв и я буду тут гамать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вручную, после старта отписать в лс аккаунт и с какого на какой перенести

если перенести ПА с сервака х55 на х10 то на х55 оно исчезнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должна быть 3-я профа.

Поидее нет, на х15 кто-то с пака брал 85 но был без профы, в итоге через час только кто-то получил ПА вместо него. Лучше уточни выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли кому нибудь из модеров создать тему типо "первые 85" и обновлять ники как тоолько кто то получает бонус?дабы остольные смогли пойти поспать,зная что приз уже не светит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...