Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

ошибаешься)

Всегда на одном)

Бэмс ошибаешся ты, давалась раньше награда с расчетом на весь проект, мне даже переносили пашки на х55 с х7 из за этих соображений.

 

Хотелось бы тут решить это заранее ,а не ждать 2 -3 дня пока перенесут т.к на х7 точно акция распространялась на весь проект к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмс ошибаешся ты, давалась раньше награда с расчетом на весь проект, мне даже переносили пашки на х55 с х7 из за этих соображений.

 

Хотелось бы тут решить это заранее ,а не ждать 2 -3 дня пока перенесут т.к на х7 точно акция распространялась на весь проект к примеру.

Только на один сервер акция распространяется

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на один сервер акция распространяется

 

ну вот пересматриваю переписку с администрацией, где чуть меньше года назад задаю этот вопрос и мне дается четкий ответ.

 

Нарцисс, ну я не из тех людей, которые хавают всё что им говорят.

Если мне при старте х7 обещали па на весь проект и я его задавил, я само собой буду просить его переноса =))) и это нормально и не пытайся убедить меня в обратном ^^ это глупо, тем более при открытой переписке=))) и при условии ,что мне уже его переносили не однократно.

 

Может ты имеешь ввиду конкретную акцию или акции на х70 и х 15, но конкретный конкурс на х7 распространялся на весь проект. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пересматриваю переписку с администрацией, где чуть меньше года назад задаю этот вопрос и мне дается четкий ответ.

 

Нарцисс, ну я не из тех людей, которые хавают всё что им говорят.

Если мне при старте х7 обещали па на весь проект и я его задавил, я само собой буду просить его переноса =))) и это нормально и не пытайся убедить меня в обратном ^^ это глупо, тем более при открытой переписке=))) и при условии ,что мне уже его переносили не однократно.

 

Может ты имеешь ввиду конкретную акцию или акции на х70 и х 15, но конкретный конкурс на х7 распространялся на весь проект. ^^

Уточнила у Ранива, да ты прав:-)

Переносим только 5-летние ПА

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила у Ранива, да ты прав:-)

Переносим только 5-летние ПА

Значит ли это что я могу получить свой па на 5 лет который выиграл на х55?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно это сделать? ПА будет сразу на старте или потом в ручную?

вручную, после старта отписать в лс аккаунт и с какого на какой перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим я без 3 профы апну 85 лвл первым,зачтется ли? или обязательно должна быть 3 профа,если да то сразу еще вопрос,если я со второй профессией апну первым 85,но пока я буду получать 3 профу кто то еще из моего класса но уже с 3 профой апнет 85,кому в итоге зачтется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...