Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1269457, member: 1"']Sirinox эта ЕЕшка

А так уже 5 человек 85 уровень получили

почему нету инфы кто это? что бы люди знали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему написало 30мин назад в игре что Is ПЕРВЫЙ апнул 85 лвл а тут оказывается уже 5 тел?

первый в своей профе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ращзве может быть 2й кто получил п лет према?)

ПА на 5 лет выдается за первый 85 уровень в своей профессии. То есть, первый крафтер 85 его получит, первый свс, первый бд.. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА на 5 лет выдается за первый 85 уровень в своей профессии. То есть, первый крафтер 85 его получит, первый свс, первый бд.. И т.д.

я это понимаю но зачем в игре пишут первый кто получил па Is захлжу на форум а он не первый. короче вы меня не поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня был ПА на 5лет на х15 могу я себе его перенести на х10???(Мастер акаунты разные)

ПА переносится в пределах одного аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за первый нубл среди своей профы ни чего не дают?

сделанный ручками

Первый саб, первый нубл, первый хиро, первый дракон, первая бфрея, первый захватчик адена, первый слив, первый камбэк. За всё дают, друг мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...