Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85: Получи премиум аккаунт на 5 лет!

Рекомендованные сообщения

если ты апнул 85, писать вам?

если ты в своей профе оказался первым 85 никуда писать ненадо, ПА на 5 лет дают автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, спешим порадовать вас возможностью получить премиум аккаунт на нашем сервер на 5 лет!

Условия акции:

  • Первый игрок, взявший 85 уровень, в своей профессии, получает Премиум-аккаунт на 5 лет;
  • Премиум-аккаунт дается только на сервере х10 и действует только на нем;
  • Подсчет победителей происходит в автоматическом режиме, что исключает фальсификации и ошибки;

image.png

Всем огромной удачи и побольше терпения.

Старт сервера 13 марта в 19:00 по МСК.

Кто знает, может именно тебе судьба улыбнется стать первым?;)

то есть если ты первый апнулся должно автоматом написать или надо что-то сделать , а то качнулся и очень интересно кто был первым если не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте уже выкладывать инфу про ферст кап. Или хотя бы пусть администация сообщает профы, которые еще не апнули 85.

3ы ПП апнулся у кого ? :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит прикалываться первыми апами напишите профы народ хочет знать кто чего и как.... я вот тоже например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит прикалываться первыми апами напишите профы народ хочет знать кто чего и как.... я вот тоже например...

 

Поддерживаю , хотелось бы видеть обновляемый список проф ,кто ап 85 в ТОПике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...