Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Обсуждение конкурса: Стань режиссером

Рекомендованные сообщения

Можно ли использовать фрапсы своих мемберов? Из меня не лучший режиссер, зато неплохой монтажер. :-)

 

p.s. муерте не так крут, как вы думаете, он использует готовые шаблоны из сети...

Мы чем-то похожи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом врятли стимула придаст, а вот если постоянно, системно сделать, типо за лучшие 3 фрапса за неделю хорошие призы, то думаю уже другое дело.

подумаем, но вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-та-та, сами же правилам не последовали, ваш ролик всего 1 мин длится:oops:

Чего пристали то?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить , данный ролик в своем контексте позиционируется как "промо" видео или как "нечем заняться вечером"? Хочется понимать , чего конкретно ожидает администрация.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить , данный ролик в своем контексте позиционируется как "промо" видео или как "нечем заняться вечером"? Хочется понимать , чего конкретно ожидает администрация.

Спасибо.

как творческая работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить , данный ролик в своем контексте позиционируется как "промо" видео или как "нечем заняться вечером"? Хочется понимать , чего конкретно ожидает администрация.

Спасибо.

как творческая работа)

за неплохое вознаграждение:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы , что за чел. этот ваш - NoTolerance и почему за него какой-то педик

Я топ соло маг Лоу рейт и крафт серверов,ты чо за ноунейм хз с помойки вылез

отвечает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы , что за чел. этот ваш - NoTolerance и почему за него какой-то педик

 

отвечает? :D

Хз у меня много рабов ты видимо слился сюда с интерлюдов х100 я бог соло игры за мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз у меня много рабов ты видимо слился сюда с интерлюдов х100 я ДНО игры Л2

Я малость исправил твое соопщения, ато у тебя много ошыбок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...