Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по старой традиции будем тут, будет делать интересную игру которая была на х7

если вы хотите много фана и хотите принимать участие в политике сервера тогда вам к нам

от клана вы получите грамотное руководство

фан на всех возможных ивентах,участие в биг варе

справедливая дележка дропа и не только

наш клан не зайки которые фармят 2 месяца и потом вылазят когда уже все свалили,мы будем устраивать войну и грандиозные замесы за все топовые доступные споты,а так же эпики

Соло игрокам, полу КП, и крабам просьба не беспокоить. и не пишите в скайп с просьбой узнать или комуто в пак нужен какойто человек я этим не занимаюсь для этого есть рекрутинг

по всем другим вопросам пишите в скайп lomka7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра на пвп серверах совсем другая и комъюнити в большей части там шлюхи

х50 пацаны себя показали уже на х15 когда бегали терпо зайками месяц или даже больше и потом когда весь движ прошол они вылезли,но толку уже было 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра на пвп серверах совсем другая и комъюнити в большей части там шлюхи

х50 пацаны себя показали уже на х15 когда бегали терпо зайками месяц или даже больше и потом когда весь движ прошол они вылезли,но толку уже было 0

про что ты?? движ который на х15 не дожил до первых осад??? и твой клан в етом движе сыграл большую роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что ты?? движ который на х15 не дожил до первых осад??? и твой клан в етом движе сыграл большую роль!

увы мой основной соперник был саферо он им и остатся по сей день,а по поводу ждать кого ждать*? зайко шб? мне это не к чему если не могут ити со всем в ногу и играть достойн ос самого начала нефиг вообще лезть в биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы мой основной соперник был саферо он им и остатся по сей день,а по поводу ждать кого ждать*? зайко шб? мне это не к чему если не могут ити со всем в ногу и играть достойн ос самого начала нефиг вообще лезть в биг вар

Могу сказать одно, ШБ наиболее стабильный клан и не шлюхаеться через три недели с серве... подтверждения етому - х55, х15, х70!

А ты Ломка, в моих глазах, здесь больше всех на шлюшку смахиваешь, перед стартом серва, спамишь по некст таргету всем ПЛам с рекуртинга в скайпе и уговариваешь ити к себе в клан, а когда не получается собрать достойное количество паков шлюхаешь либо из сервера, либо к Сафу!

Вангую на етом серве будет таже история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...