Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Респ РБ и Ограничения на окна

Рекомендованные сообщения

Поправила, решили все же не мучить Вас и сделали на фринту 18 окон.

Мб тогда и количество одновременных зон увеличить? Если это возможно.

При 18 окнах там будет толпа желающих.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тогда и количество одновременных зон увеличить? Если это возможно.

При 18 окнах там будет толпа желающих.

да да, 5 зон очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 36 окон многовато для х10, это даже если в ЦЦ фармить каждому паку надо 2 фулки выкачать, не так это быстро то будет

 

Ты прикалываешься? 80лвл за вечер твинку апнешь, долго, ахахахах. 36 окон на х1 заводят, а тебе на пвп сервере(со всем бустом на опыт рейты ~х50 получаются) много xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься? 80лвл за вечер твинку апнешь, долго, ахахахах. 36 окон на х1 заводят, а тебе на пвп сервере(со всем бустом на опыт рейты ~х50 получаются) много xDD

на старте серва?) или ты собрался через неделю на фринту идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правельно понял то на фрею надо будет 27 окон? на фринту 18

Кто вам такое говорит? Фрея по стандарту - Временная зона, в которой может находиться 10~27 игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте респ саб рб стандартным а не 12 часов..... иначе у каждого нищего будет саб..!баракиель тоже можно не менять думаю все 100 итемов бить будут...ограничение на окна сделайте 2! 3е и 4ое чтоб покупалось за голду иначе будет ОКОН больше чем самих игроков! думаю многие поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте респ саб рб стандартным а не 12 часов..... иначе у каждого нищего будет саб..!баракиель тоже можно не менять думаю все 100 итемов бить будут...ограничение на окна сделайте 2! 3е и 4ое чтоб покупалось за голду иначе будет ОКОН больше чем самих игроков! думаю многие поддержат!

Это рентабельно на рейтах х3-х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте респ саб рб стандартным а не 12 часов..... иначе у каждого нищего будет саб..!баракиель тоже можно не менять думаю все 100 итемов бить будут...ограничение на окна сделайте 2! 3е и 4ое чтоб покупалось за голду иначе будет ОКОН больше чем самих игроков! думаю многие поддержат!

да хоть 100 часов его сделай , один хрен у каждого как ты выразился *нищего* будет саб:) уж сидеть и ждать много рук не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на финту можно будет более 18 человек?)

И да ограничение по окнам бы. А то этот ПАРОботоДвиж бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на финту можно будет более 18 человек?)

И да ограничение по окнам бы. А то этот ПАРОботоДвиж бесит.

Да, на фринту от 18 человек и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...