Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Респ РБ и Ограничения на окна

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, но не нашел сколько можно с 1го компьютера окон загрузить?

Максимум 5 окон. С ПА +3 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу рассмотреть вариант закена с заходом на 36 человек ибо с учётом того что многие па брали на 3-7 дней пак попросту не зайдёт туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белефа скоко у вас от 50 персонажей?

Минимальное кол-во человек на белефа 36.

во сколько убили рб 3-8-11 этажи пожалуйста инфу

http://forum.averia.ws/threads/Респ-Саб-РБ-ТоИ-Кабрио.90253/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу ограничение окон у меня 1па ето я могу загрузить 8 окон? А если еще 1 па возьму будет 11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю для чего вводить лимит на окна на загрузку с 1 компа и привязывать к ПА + 3 окна, это как минимум не справедливо для игроков не играющих с ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня мощный компьютер и я могу себе позволить загрузить фулл пачку почему сервер меня в этом ограничивает:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2ой день сталкиваюсь с траблой,что у меня загружено 6 окон,из них 2-3 с ПА,А вот если нужно еще 1-2 догрузить то ничего не происходит. Ввожу лог и пас,А мне пишет "Вы входите ожидайте" и в итоге так и не пускает(( че эт может быть? Раньше все норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...