Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вон Монолиты еще появились и БББ кто то может еще разразится )

Кланы то есть, а вот интересно какие паки и под каким тагом будут:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланы то есть, а вот интересно какие паки и под каким тагом будут:ninja:

ну это уже будет видно после старта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига будет тащить, Вазюка наберет зерг лохов, Сахоня сфейлится и забьет куй на масс ивенты, Монолиты будут иметь пачки высокого уровня, но малое количество.

ГЛ всем

 

А, забыл про Нимфа, будет удерживать дион под жестким натиском соло игроков, а через пол года вылезет из пещеры и станет топом, когда других тагов не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто же будет топом(наверное кто Аден удержет)

Пацан с х10000 Интерлюда, где за удержание адена дают тысячу сучек...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих ммо играх рулит донат кто больше вложит в игру тот и будет топ кланом

(это общий взгляд на ммо игры а не лично об этом проекте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих ммо играх рулит донат кто больше вложит в игру тот и будет топ кланом

(это общий взгляд на ммо игры а не лично об этом проекте)

Нафига тут общий взгляд, если говорится о политике этого проекта o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига будет тащить, Вазюка наберет зерг лохов, Сахоня сфейлится и забьет куй на масс ивенты, Монолиты будут иметь пачки высокого уровня, но малое количество.

ГЛ всем

 

А, забыл про Нимфа, будет удерживать дион под жестким натиском соло игроков, а через пол года вылезет из пещеры и станет топом, когда других тагов не будет...

 

Мне тут на ухо шепнули, что в монолите на аверии уже больше 10 паков, спустя сутки рекрутинга.

 

 

Но да, хорошим пачкам мы всегда рады и им всегда будут отдаваться основные приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на ухо шепнули, что в монолите на аверии уже больше 10 паков, спустя сутки рекрутинга.

огласите весь список пжаааалуйста :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на ухо шепнули, что в монолите на аверии уже больше 10 паков, спустя сутки рекрутинга.

 

 

Но да, хорошим пачкам мы всегда рады и им всегда будут отдаваться основные приоритеты.

будет интересно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на ухо шепнули, что в монолите на аверии уже больше 10 паков, спустя сутки рекрутинга.

Но да, хорошим пачкам мы всегда рады и им всегда будут отдаваться основные приоритеты.

Удивил ;) Значит у нас есть все шансы отпиздить Сафа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на самом деле перед стартом всё еще может поменяться кардинально, а после старта тем более, но в любом случае будем стремиться делать интересную игру.

 

Сейчас прогнозы по чей то доминации делать глупо, тем более, что на сервере будет играть несколько сайдов + По спа инфе несколько сильных европейских кланов, которые изначально планировали стартовать на фейлодексе(Который в свою очередь поссорился со всеми Русскими партнерами).

 

Если Дима Саферо не очень любит игру нескольких сайдов и считает её рандомной, то мне лично то что назревает тут очень по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там кланы, я в четыре окна буду держать весь сервер, шутки в сторону, будет жарко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат не итересен если большой саид.... максимум ПА акаунт у сыграных пати .... Лига скачет по сервам..... не думайте о них много. бтб хороший клан и фейлится не сахоня а его паки..... кто писал про аден! аден не топ замок в игре...(мое мнение) ! в 3 рыла???:-D а вы смешные!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...