Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова. Давно не виделись.

на втором видео на ЕЕ походу драйвер сидел ПР ни сразу нашел, а как нашел то оказалась, что вся его пати мертва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. Давно не виделись.

Попытался меня макнуть в итоге сам оказался в гавне - лови.

Gvg vs softpaw/pink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? об тебя вытерает ноги каждый, кому только не лень начиная с форума рпг, заканчивая этим.

ты не способен на большее, ты - не умеешь играть в эту игру. ты - очередной клоун, который забавляет людей.

запомни наконец-то и убери свой ебаный пафос в твоих ничтожных постах.

а единственные победки свои (при условии что половина мемберов на моих чаров была тогда с другой пати) - можешь затолкнуть себе в очко)

 

исход всех драк всегда был один:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? об тебя вытерает ноги каждый, кому только не лень начиная с форума рпг, заканчивая этим.

ты не способен на большее, ты - не умеешь играть в эту игру. ты - очередной клоун, который забавляет людей.

запомни наконец-то и убери свой ебаный пафос в твоих ничтожных постах.

а единственные победки свои (при условии что половина мемберов на моих чаров была тогда с другой пати) - можешь затолкнуть себе в очко)

ХЗ СЛАБЫЙ СОФТПАВ СКАМЕРОК ГО ГВГ НА АВЕРИЯ х10. БУДЕМ ВЫТИРАТЬ ОБ ТЕБЯ НОГИ

АХ ДА Я ЗАБЫЛ, ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ ИГРАЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО БОИШЬСЯ МАКНУТЬСЯ

ХАЙ БАЙ КОРОЧЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это договорное гвг , не?

 

utaivaew' ti vsu pravdo ,ot ludei na forume , gvg obichno do 2 pobed ne ? ili ti ne znal ob etom , no sorvu dlya tebya pokrov vi togda podralis' 1-1 esli 4to ,no ti etogo ne vilojil ,a samoe strannoe chto ti upal 1 raz ot sostava v pol party bloody i pol party softa :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...