Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хиро робы были переигранны классом, только за счет моей не опытности в олимпе на тот момент.

 

Первые 2 лимита мы переехали,как гавно клан батхерт по всем позициям ( не смотря на мой малый опыт на тот момент)

Далее затащили эти хиро робы, которые и сыграли ключевую роль в нашем 24 дневном отсосе(именно столько времени мы были слабее за всю историю рпг х3) именно сильные самонеры типо фенечки или колдстрима, а не пела или 1сткласс самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро робы были переигранны классом, только за счет моей не опытности в олимпе на тот момент.

 

Первые 2 лимита мы переехали,как гавно клан батхерт по всем позициям ( не смотря на мой малый опыт на тот момент)

Далее затащили эти хиро робы, которые и сыграли ключевую роль в нашем 24 дневном отсосе(именно столько времени мы были слабее за всю историю рпг х3) именно сильные самонеры типо фенечки или колдстрима, а не пела или 1сткласс самостоятельно.

та типа класс норм фармил, естественно не денис, но из того, что было в первом месяце, та даже во втором, он хоть мог выфармить свой птс, не то, что некоторые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та типа класс норм фармил, естественно не денис, но из того, что было в первом месяце, та даже во втором, он хоть мог выфармить свой птс, не то, что некоторые))

Его птс равнялся отставанию в 200, до того,как его почти фул чейном начали лить все топовые самонеры сервера =)

 

Проигранное геройство 2х магов - это больше моя вина, был не готов, не знал, мало опыта.

 

Будь его хотя бы на каплю больше к моменту старта рпг(Касательно олимпа) было бы 2 хиро мага в моем паке и в этом сомнений нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его птс равнялся отставанию в 200, до того,как его почти фул чейном начали лить все топовые самонеры сервера =)

ну так я и говорю, с денисом ему не реально конкурировать, но он показал себя на хорошем уровне, из всего того что было на сервере из магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/KAxVWpBf6E9km8

 

Что я нашел, не ужеле это первые осады сервера и драка клан на клан Monolith vs Bh =) Лень рендрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой теме про набор хуе****т КЛов, как вы живете?:(

Ну так надо же школьникам где-то себя проявить =)

А кто не школьник и так себя ведет - вообще позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та типа класс норм фармил, естественно не денис, но из того, что было в первом месяце, та даже во втором, он хоть мог выфармить свой птс, не то, что некоторые))

если класс фармил олимп то на рпг играли одни инвалиды в плане олимпа)

PS:март ты пишешь что ода ебаный анскил это да + но посмотри на свою пати - блова окейбро и еще пара людей играют намного хуже чем ода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если класс фармил олимп то на рпг играли одни инвалиды в плане олимпа)

PS:март ты пишешь что ода ебаный анскил это да + но посмотри на свою пати - блова окейбро и еще пара людей играют намного хуже чем ода)

а зачем ты что то пишешь в этой теме? каким бы ода не был бомжем лсным, но ты посмотри на себя :D http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9F%D0%B0%D0%BA.27757/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К открытию аверии будет адр с радаром, ку

 

Вот порассказывай тут, что сраный кликер лучше пакетника 0)))

 

та типа класс норм фармил, естественно не денис, но из того, что было в первом месяце, та даже во втором, он хоть мог выфармить свой птс, не то, что некоторые))

 

Чтобы фармить первомесячных бомжей, имея две топовые сережки/кучу оконных самонеров - много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фармить первомесячных бомжей, имея две топовые сережки/кучу оконных самонеров - много ума не надо.

Другим никто не мешал, иметь тоже самое) Так что все честно, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другим никто не мешал, иметь тоже самое) Так что все честно, хз.

 

Какое это имеет отношение к Денису и 1класу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...

Ты сам не понял, что мне ответил, а потом пишешь боже, ты просто вписался в разговор, в который тебя не звали, и обосрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...