Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты сам не понял, что мне ответил, а потом пишешь боже, ты просто вписался в разговор, в который тебя не звали, и обосрался...

 

Твоей логике можно ставить только О/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому нет дела, как ты отдыхаешь после неудач. Но когда ты берешь на себя ответственность за кого-то, то будь добр доводить до конца.

РПГ ты зафейлил, и многие из твоих сокланов писали, что в клане ты только для хреновой его репутации, а рулит всем другой человек.

 

Ты говорил, что тебе интересно быть третьим сайдом на подсосе, пока воюют два сильных и, как показала практика, это действительно твой потолок. Слишком много ответственности в топ сайдах, слишком многое нужно решать, и ты не справился. А теперь пришел на яву и громко заявляешь, что ты - бигвар. Фейлерок, хрррртьфу.

 

Переходя к тому, что тебе нравится многосайдовость/трехсайдовость: это признак "перестройки сервера" и очень редко многосайдовость держится подолгу, рано или поздно всё приходит к противостоянию 2х кланов. Хотя откуда тебе-то это знать, покоритель серверов-однодневок :(

бля ну найди себе мужика и е..и ему мозг, я даже кину тебе бабки на операцию носа, что б тебе было легче его найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл темку и еле увернулся от милиарда тон говна)) ребят нежели судить других присмотритесь к своим мемберам. Многим нужно по дну лазить усами шевелить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим нужно по дну лазить усами шевелить

помоему это единственное чем и занимается большинство тут присутствующих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если класс фармил олимп то на рпг играли одни инвалиды в плане олимпа)

PS:март ты пишешь что ода ебаный анскил это да + но посмотри на свою пати - блова окейбро и еще пара людей играют намного хуже чем ода)

 

сын говна, кто ты вообще такой, чтобы комментировать игру моей пати и мою в частности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь не отвечать, случайно встретил ответ на свой вопрос в старом фрапсе

 

vCsn0Mqj?1425733490

 

выпиливайся нахуй сразу, инзефайр пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Эмигрант фастом настройки Вт или где вы там собрались что бы я мог зайти и разобраться с любым кто мне не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...