Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Издевка просто бесится, что даже при моём и вечином уходе клан монолит остается прочной структурой, имеющей силы больше, чем они даже теоретически могут собрать под своими знаменами.

 

бесится, что она сама будет под тагом монолит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она просто надеется ,что ты сдохнешь от сифилиса,не более того.

Таких тут половина комьюнити, а мы вот не смотря на все ваши старания, поебываем вас везде, где играем =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это говорит человек, который вступает в монолит

2. Бред

3. По моему тебе как никому другому должно быть известно, что кл не обязан быть ивент менеджером на постоянной основе.

4. Вы можете придумать много кул стори, что заслуги монолита со мной якобы не связаны , но это все на уровне сказок и не более .

5. Вы можете придумывать много кул стори, что заслуги монолите это везение, удача, но это также сказки.

Издевка что у тебя то так подгорает?

1. Я никогда (подчеркиваю) не вступила бы в Монолит. Мы в твинкоклане сидели одной из сильнейших пачек только потому, что никогда не пошли бы клан с КЛом дауном (и об этом не раз говорили/писали, это не новость). Ренейм клана нам был обещан, к слову.

Теперь мы поддержим остатки клана и поможем вытащить из дерьма то, что ты оставил. Это вполне нормально.

2. Неаргументированно.

3. КЛ обязан быть КЛом, а ты ссаная тряпка без яиц, впадающая в депрессии при отсосах и пытающаяся сбагрить КЛство кому-то :)

4 - 5. Опять же, пустая вода. А на 2/3 поста снова нет никаких комментариев.

 

Также не тебе издевка говорить про "Кинули ребят".

Я единственный кл, которого я встречал, который бы вообще подготовил свой уход =))

А вот вы сфейлили 2 клана за 3 месяца, так что сгинь с глаз долой.

1. Пацаны хотели тагаться к нам потому что ты не оставил им клан (или не сразу оставил). Мемберы пачек в бывшем Монолите, которые охуевали с этой новости.

Это твой подготовленный уход?

Могу только предположить, что ты подобное встречал так редко из-за качества серверов, на которых ты играешь. Лично для меня это нечто само собой разумеющееся.

Твое самодовольство не подкреплено ничем. Гордишься тем, что для других норма и что ты сам сделал не особенно качественно.

2. У нас было три ООС, не припомню, чтобы мы сфейлили хоть один из них.

ту что-то такое личное, обещания, несбывшиеся ожидания, клан драмы:cry:
Нас не связывает ничего общего. Обостренное чувство справедливости, не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан ренейм - не смеши =)

 

Разве не ты говорила, что ты не контролишь клан ивенты?

 

Так единственное, чем в клане не всегда занимался - это ивентами =))) переодически контролит веча, когда я устаю - это вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тут половина комьюнити, а мы вот не смотря на все ваши старания, поебываем вас везде, где играем =D

Здесь должен быть скрин с трупами твоей 10-секундной пачки под моими ногами, но я не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь должен быть скрин с трупами твоей 10-секундной пачки под моими ногами, но я не дома.

Погоди, ты меня обвинила, что я плохой кл, основывая это на том, что несколько ивентов за меня контролил веча.

 

при этом ты, будуче в роли кла, насколько я знаю, ивентами вообще не занималась, но при этом называешь себя хорошим клом.

 

 

Клан монолит под моим руководством смог построить прочную структуру (Причем это далеко не 1й раз), которая стала полноценным сайдом на крупном фришарде, на котором играешь и ты - вы же развалили 2-3 клана за 3 месяца (если учитывать еон то 3).

 

 

И вконце концов ты вступаешь в клан монолит , который построен мной, но при этом продолжаешь кидать какашки на форуме.

 

Тут что то не сходится.

 

Давай продолжим дискуссию в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7 имел дело с одой, может он и немного пафосен, но адекватно воспринимает окружающую действительность и вежливо относится к игрокам (представляющим разные стороны, замечу). Только за это его можно уважать.

п.с что было вне х7 не знаю, говорю только за прошлогодний х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как драмма разыгралась у оды в темке......o_O кто прав кто виноват, хер разберешь....o_O

Ну... если бы Ода вел себя достойнее и не вые***ся на форуме при каждой возможности, то был бы очень даже неплох. но т.к. он сначала кого-то осуждает,потом делает ровно тоже самое... наводит на дурные мысли такое) ну и орать о доминации,когда один клан уже ушел, а второй еще не окреп - как-то не очень,как по мне. По делу, его манера общения и страсть к "я топ!!!!!!!!!!!" перекрывает любые заслуги. если не полностью, то на огромную часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если бы Ода вел себя достойнее и не вые***ся на форуме при каждой возможности, то был бы очень даже неплох. но т.к. он сначала кого-то осуждает,потом делает ровно тоже самое... наводит на дурные мысли такое) ну и орать о доминации,когда один клан уже ушел, а второй еще не окреп - как-то не очень,как по мне. По делу, его манера общения и страсть к "я топ!!!!!!!!!!!" перекрывает любые заслуги. если не полностью, то на огромную часть.

клан который не окреп сделал 1 заход к тарасу и буквально 3 часа спустя на аверии тема о наборе в клан от оды http://pix.my/VXcFRSsc вот скрин о подготовленом клане, как потерять валика кланом против 4 пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говорил, что "Я топ".

 

А так да, единственный мой крупный недостаток,как кла, что я слишком много общаюсь на форуме.

И победив кого то иногда делаю на этом сильный акцент, как было с мартом к примеру ,который до сих пор подгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан который не окреп сделал 1 заход к тарасу и буквально 3 часа спустя на аверии тема о наборе в клан от оды http://pix.my/VXcFRSsc вот скрин о подготовленом клане, как потерять валика кланом против 4 пати

Дурачек, тебе говорили, что переход был спланирован за неделю до этого захода к тарасу =)))

 

И этот ивент (валакаса) Уже контролил не я.

 

Т.к в субботу на тв у меня не будет возможности появится, надо дать новому лидеру хотя бы возможность контроля ивентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...