Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

КК в оффлайн баффере - быть или не быть?

Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. Разрешить ли продажу баффа Counter Critical в оффлайн баффере?

    • Да, разрешить.
      94
    • Нет, я против добавления этого баффа.
      64
    • Мне все равно.
      21


Рекомендованные сообщения

На самом деле это минус 1 окно у каждого игрока, а те кто не вкачает себе будет бегать и ныть ,что бы кто-нить бафнул:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим игроки уж сами разберутся)

а я тоже игрок :D спокойненько начать... раскачать весь сапорт... и до 1 апреля сводить их на оли, купить книжечку заветную и не думать о другом. Буду бегать по гирану и раздавать всем кк бесплатно :D

ps не знаю как остальным, но лично я не собираюсь в город летать каждый раз за этим бафом, он попросту не стоит потраченного мною времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л2 всегда были топ, а были не топ, и баффы также в ходят в это понятия. Против того, чтоб оно было у всех, тк равенство ненужно.

Также могу добавить, что в голосовании будет принимать участие лишь малая доля игроков, поэтому так серьезно менять продажу баффа считаю нелогичным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно он там не нужен, хватит уже идти на поводу у комунити которое ноет.....причем постоянно!)

Один из немногих здравомыслящих людей в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно он там не нужен, хватит уже идти на поводу у комунити которое ноет.....причем постоянно!)

+

Всех устраивала система оффлайн бафера, пока не появилась тема с описанием, и форумные бойцы не решили "щитобыизменить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Всех устраивала система оффлайн бафера, пока не появилась тема с описанием, и форумные бойцы не решили "щитобыизменить"

и самое забавное что ноет та "небесная сотня" которая не влияет на онлайн, заработок...но она постоянно ноет "удалите мираж", "сделайте баф" "добавте КК " и т.д))порой даже кажется что им жены по утрам не дают и они ноют тут):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что уважение мнений игроков-это замечательно,но как показывает практика,вы не монетка,чтобы угодить всем.По итогам голосования,если вы добавите его,как пить дать через неделю уже будут темки типа "Зачем вы это сделали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое забавное что ноет та "небесная сотня" которая не влияет на онлайн, заработок...но она постоянно ноет "удалите мираж", "сделайте баф" "добавте КК " и т.д))порой даже кажется что им жены по утрам не дают и они ноют тут):D

не веди себя как барышня

за КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант.

Ничего по сути не изменится - будет ли он в офлайн бафере, не будет. Т.к. чтобы добраться до хороших мест фарма нужно потратить время и уж тем более летать при этом каждые 15 минут в город за обновлением КК- ну нет никакой радости.

Вижу плюс (если он будет добавлен) лишь в том, что прокачивать сабы\твинков на мелких уровнях станет морально приятней, на что-то большее (из-за 20 минут действия) это не сгодится. В остальных случаях - трата времени и денег.

Качнуть сумона до 52 лвла проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...