Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лет 8 назад кто то задвинул мыслю о том что больше 2к живого онлайна на серве быть не может и народ все эти годы в каждой темке на старте каждого сервака повторяет эту цифру с важностью эксперта в этом вопросе. И совершенно пофигу какой это серв, какие хроники, какой вообще на дворе год. Даже то что они кланом не могут в прайм полностью поместится в говорилку на 200-300 рыл, как и еще 3-4 таких же клана, не наводит их на мысль.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте будет такой онлайн что 3е окно не будет запускатся, и все будут ныть поставьте побольше квестовых мобов, добавьте инсты,это же аверия тут всегда 10к на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут короче свою схему составил, онлайн будет 25к и не спрашивайте откуда, будет и всё!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, самый 1ый серв аверии был шикарный

дальше начали открывать всё новые и новые

из за этого народ уходит

с кем не общался, говорят серв на 2 недели , потом упадет , хз , хочется надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайна будет хватать на старте как и всегда и везде было , всеравно в первые недели около 30% сфейляться и уйдут искать очередной серв , на старте также 5% сразу ливнут в первые часы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я лично посли вестовских серверов искал х10 нф5 теперь дождался, каждому свое, вроде и топы есть и онлайн в 2-3к я щитаю неплохой, 10к онлайне мне кажется это уже итак перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему опыту знаю что онлайн сервера на лоу рейтах в ближайшие месяца 2-3, это минимум 50-80% от стартового онлайна. а то и выше стартового. если конечно не будет каких то жестоких косяков! надеемся конечно как всегда на лучшее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1к чистого онлайна Максимум 1.5к очень мало сайдов, да и вообще народа

))) 700 тем в рекрутинге, когда стартовал х7 было 800 + тем в день старта и не было Иностранных кланов и паков.. И не было ни 1 тага с 15+ кпшками в нем.. Когда ты пишешь, с чем ты сравниваешь? Или просто ляпнул и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...