Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B0rland

Актуально ли па на х10?

Актуально ли брать па на старте?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Актуально ли брать па на старте?

    • Да, качать сабы тоже надо
      75
    • Нет, лучше продать аверы и купить шмотки
      21


Рекомендованные сообщения

Собса сабж: какой смысл брать ПА на сервере х10, с чампионами, невитом и рек буносом? На *** без па и рек бонуса поднял 84 за неделю, соло, играя по 2-3 часа. тут за 5-6 дней можно будет 84 сделать без па (с па - 4-5 дней).

/discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собса сабж: какой смысл брать ПА на сервере х10, с чампионами, невитом и рек буносом? На ***теросе без па поднял 84 за неделю, соло, играя по 2-3 часа. тут за 5-6 дней можно будет 84 сделать без па (с па - 4-5 дней).

/discuss

у тебя в в вопросе ответ, какой может быть дискусс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 80% игроков возьмут ПА, однако же.

Потому что им хочется вкачаться за 4-5 дней а не за 5-6 как ты уже писал выше. Если тебе это не важно значит не бери.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из за експа же берут, он и % к дропу дает

Ты серьезно думаешь, что прибавка в пару сотых процента даст тебе больше дропа (речь про пушки/шмотки, офк)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно думаешь, что прибавка в пару сотых процента даст тебе больше дропа (речь про пушки/шмотки, офк)?

я имел ввиду аденку, да и 50% к базовому дропу тоже отлично

за час ты нафармишь 100кк или 200

100 камней атт по 2кк, или 200 камней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду аденку, да и 50% к базовому дропу тоже отлично

за час ты нафармишь 100кк или 200

100 камней атт по 2кк, или 200 камней

150кк и 150 камней же? Что с математикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, 50% же, не 100

Я просто к тому, что эти аверы можно игрокам продать и получить прибыль. Покупка ПА же заставляет фармить, дабы окупить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что эти аверы можно игрокам продать и получить прибыль. Покупка ПА же заставляет фармить, дабы окупить его.

ну я 2 раза на работе не подойду к автомату с вкусностями:(

да и окупит же себя, пусть и не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА АКТУАЛЬНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВОТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ НА ПА УЖАС КАК ПУГАЮТ:confused::eek::confused:В ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ НА Х 70 РЕАЛЬНО КТОТО ПОЙДЕТ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ НА СТАРТЕ Х10 ИЛИ ДАЖЕ ПАРУ КВАРТИР...ХОРОШАЯ ТЕМА ЗАПУСТИ СЕРВАК КУПИ КВАРТИРУ:thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...