Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

С 8 марта или о женщинах, равноправии, подарках и...

Рекомендованные сообщения

Ты живешь в будущем?

ну да. завтра отмечать начинаем уже

девкам на работе заказали больших 1.5м плюханых медведей и корзины с цветами, я был против медведей, не нужно превращать 8 марта в другой праздник! большинство даже не знают, что это за 8 марта.

 

а вообще женщин люблю :D закупил близким подарки и взял билеты!!! а еще у мамы ДР, люблю её :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. завтра отмечать начинаем уже

девкам на работе заказали больших 1.5м плюханых медведей и корзины с цветами, я был против медведей, не нужно превращать 8 марта в другой праздник! большенство даже не знают, что это за 8 марта.

 

а вообще женщин люблю :D закупил близким подарки и взял билеты!!! а еще у мамы ДР, люблю её :inlove:

8 марта после завтра)

Я жду потом от тебя фотоотчет))ну как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда 8 марта поздравляла, только самого главного человека в своей жизни, - Маму.

И этим, воскресным утром, куплю букетик красивых тюльпанчиков и приготовлю ей и себе вкуснейший завтрак:rolleyes:

128.png

p.s Девушки нашего замечательного проекта, с наступающим праздником:inlove: Любите и будьте любимыми!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Жил бы ближе, попросил бы подкинуть кой-чего в коллекцию.

Кстати, у вас там гривны или рубли ходят? Или доллары-евро?

грн и рубли,но щас же я тебе говорю с баблом напряг полный.А торгаши цены на хавки такие рубят))Чеснок прикинь 100грн кг это норм?)))бананы 75)))Да базару 0,шевельнуть по оружию тут все что хочешь можно,ну кроме технике то понятно :)Ну как говорится надемся на лучшее)Пока выживаем)Вот ток с обеда связи нету мобильной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. У нас банан 40 грн. (это дорого, сильно подорожал), а чеснок - 20 (сегодня видел). И зарплату платят вовремя, правда мало, блин. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав было в посте не читал,скажу одно глянул сегодня по чем Розы и понял что ну его на***,так это еще не 8 марта ,а розы по 80 грн ^^

не куевые себе у вас ценны:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...