Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а при точнеии скила на время, отчет надеюсь будет идти от трех минут, а то точнул на +10 а у тебя он стал 3,15 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при точнеии скила на время, отчет надеюсь будет идти от трех минут, а то точнул на +10 а у тебя он стал 3,15 )))

Конечно же будет от 3 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте по 2 минуты ато смысл тогда бардов в пати брать

тоесть если будет по 3 мин . У тебя на х10 будет пак без бардов?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте по 2 минуты ато смысл тогда бардов в пати брать

Как так? Ну бегай без ДС тогда, раз на 3 мин смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И икону можно увеличить на минутку, и пати уд... Почему бы нет? Я, конечно, понимаю, что корейцы не очень хорошо сбалансировали игру, но зачем усугублять это увеличением времени бафа? Если было сделано 2 минуты, значит так надо для "баланса". А так получается не Lineage, а игра, основанная на Lineage.

Выскажу свое мнение: не стоит трогать время бафов/танцев/сонгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я прочитал в теме. Но я не об этом. Абсолютно не важно, когда и на каком из серверов вы увеличили время, самое главное, что вы, уж извините за прямоту, бездумно влезли в баланс. Возможно оно и не катастрофично, но все же имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я прочитал в теме. Но я не об этом. Абсолютно не важно, когда и на каком из серверов вы увеличили время, самое главное, что вы, уж извините за прямоту, бездумно влезли в баланс. Возможно оно и не катастрофично, но все же имеет место быть.

я не думаю,что это могло повлиять на баланс. тут норм админы, они не стали бы ничего менять без веской причины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю,что это могло повлиять на баланс. тут норм админы, они не стали бы ничего менять без веской причины :)

Хорошо, поясню. У СВСа и БД есть время между дс поагрить хилов, покенселить с дагера и тому подобное, им это время увеличили на минуту(!). Это явно отличается, при чем существенно, от задуманного разработчиками.

Ну и раз ты СВС, то прекрасно должен понимать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...