Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Магазин х10. Описание

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, можно ли ссылку если есть где указан бафф который будет доступный от НПЦ владельцам ПА, и бафф который будет доступный без ПА.

Чет поиск не помогает) :sneaky:

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC

Описание стандартного бафера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив ответь А соски будут за адену или данат? Толку просто от А пух? Вам же плюс чтоб их данатили, а без сосок врятли кто то пиу-пиу будет делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли снизить цену на дон петов? 450 авер -фея это как-то не очень.Уж слишком накручиваете цены!

вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок будет стоит витамин пет?

От 400 авер, в главной теме *описание сервера* об этом написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но данный проект не ОФФ (где аккаунты не удаляются вместе с чарами и донатом ) , но цены просто уж очень кусачие.

Админам: будут ли изменения в плане ценовой политики? Просто на х5 , как мне помнится, на старте мы были все удивлены.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но данный проект не ОФФ (где аккаунты не удаляются вместе с чарами и донатом ) , но цены просто уж очень кусачие.

Админам: будут ли изменения в плане ценовой политики? Просто на х5 , как мне помнится, на старте мы были все удивлены.

Спасибо.

Цены останутся такими, какие они есть сейчас.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены останутся такими, какие они есть сейчас.;)

вот и правильно, нечего) ибо спорить с админами и модераторами нет смысла

и переубедить вряд ли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...