Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Life4Chaos

Вопрос по Стальной цитадели

Рекомендованные сообщения

Вчера,просто со скуки,пришла мысль "А не сходить ли в цитадель?ни разу там не был"

7 окон(каждым приходится заходить минимум 4 раза(каждый раз меняя прокси)),кружка чёрного кофе,печеньки,валерьянка,сигареты,руки(пахнут мылом) - проверка эквипа прошла удачно=))))

гугл=>гайд

добежал до "города-инстанса" перебил всё что движется=>дошёл до последних ворот=>"щёлк" на плите возле ворот=>нет ключа

гугл=>гайд

"На некоторых серверах упростили попадание в СЦ..."бла бла бла"....просто используйте сое"(цитата)

Окно=>сое=>УРА! я в СЦ!

пока бегал по лабиринту,где (кстати) окна вечно застревают в стенах,слился раз 7,кончился кофе,печеньки и валерьянка...

гугл=>гайд

"...Каким бы путём вы не пошли вы попадёте в комнату с химерами и мини Рб Гузен. Убив Гузена,откроются ворота на 2й этаж"

Окно=>ДД

слил Гузена и тут.........ОБЛОМ!....... стоят абсолютно одинаковых НПС (непомню имени)....и бегают химеры...

Ворота закрыты,ничего не происходит...Ключи Крови,Тьмы и Разрушения их не открывают... ждал повторного респа Гузена около 2 баффов,не он так и не появился...

Теперь собственно вопрос....(я специально писал порядок действий,что б избежать отсылки к гуглу или яндексу)...Как попасть на 2 этаж?может должен быть взят(пройден) какой нибудь квест(инфы не нашёл)?или просто лаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,печеньки и валерьянка...

нужно просто больше валерьянки :D

А вообще , это адское место , для тех , кто там еще не был , в гугле есть ( наверное) карты .

Ходила всегда избегая рб :p ( но на других рейтах_)

Ща найду в своих заначках карту, скину_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.jpg.d039407443a168c45dfa15db38e6815d.jpg

Если надумаешь идти по всем башням, запасись чем-то посильнее валерьянки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:thumbsup:

то неловкое чувство, когда успокоительного не хватило:confused:Shot00496.thumb.jpg.a22f723a17f7da2712f2e8456da93956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в чём я ошибся....

Я шёл по длинному пути,а ворота что не открылись - это вход в комнату с короткого пути....

мне просто надо было вернуться обратно и пройти кусок до лестницы....

ТУДЫ ЕГО В КАЧЕЛЬ=((((((((АААААААААААААААААААААААААААА!!!! НУЖЕН ПЕРСЕН!!!!И КОНЬЯК...МНОГО МНОГО КОНЬЯКУ

 

Спасибо...ребят...пойду выйду в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...ребят...пойду выйду в окно

:D:D:D увы нет на х7 чара , так бы проводила) на х10 могу показать на обт, если что) окно излишне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D увы нет на х7 чара , так бы проводила) на х10 могу показать на обт, если что) окно излишне))

устроишь мне тож экскурсию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а йа а йа?) проведешь меня?)

o_O зеленые разве не всезнающие?:D

го) собирайте пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O зеленые разве не всезнающие?:D

го) собирайте пати)

а у тебя какой ник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...