Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1-10ур волки под эльфийской деревней

10-20ур эльфийская крепость

20-40ур пустошь

40-55 на нежити там где суккубы

55-73 лес неупоенных

73-75 хс

75-76 варка

А дальше думаю кп поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-10ур волки под эльфийской деревней

10-20ур эльфийская крепость

20-40ур пустошь

40-55 на нежити там где суккубы

55-73 лес неупоенных

73-75 хс

75-76 варка

А дальше думаю кп поможет)

 

вот имено очень удачно в варке кетре и хс качаться, когда там весь серв будет профы делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как ты выживаешь на этой планете обезьяна?

ты меня до сих пор принять в семью не можешь , из-за плохого обращения с твоей мамкой? ну будет лучше стараться , буду меньше бить, вот и всё , а ты сынок иди уроки учи, с работы приду проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот имено очень удачно в варке кетре и хс качаться, когда там весь серв будет профы делать)

хс и варку я и имела в виду как профу или ты хочешь профу делать через неделю после старта когда основной люд узбагоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хс и варку я и имела в виду как профу или ты хочешь профу делать через неделю после старта когда основной люд узбагоится?

не, сразу буду делать))))только туда пойду за одними итемами, а для кача у меня есть свои места где, думаю, никого не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сразу буду делать))))только туда пойду за одними итемами, а для кача у меня есть свои места где, думаю, никого не будет)))

Так же как и у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 83 тогда лаба как тоже в дуо?:eek: бред какойто никогда лабы так нигде не убивались .... там если переточеные с пухами скилами то могут в 83 в меньшем кол-ве зайти а так всегда фулка была я х3 :confused:

Ходил дуо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садишь малого за комп и 79 за 2 дня. Изи эксп изи мани.

Я тоже так брата сажал, имя у него еще интересное — Адреналин (грузин наверное), только админ забанил потом почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так брата сажал, имя у него еще интересное — Адреналин (грузин наверное), только админ забанил потом почему-то

Шутка-минутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...