Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убрать надо кб. мб я бы вышел тогда на олли в опен, а с такой фигней с заливом нет от олли смысла вообще.

Насколько я помню ты АВ.... у меня напрашивается вопрос... ты идиот?) Я так-то за АВ в опене фармлю и не понимаю как залив других проф мешает конкретно тебе летать в опен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать надо кб. мб я бы вышел тогда на олли в опен, а с такой фигней с заливом нет от олли смысла вообще.

Просто ты убогий ав, не способный выйти в оупене за 100 птс, о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас !!! удалой НАААААААААААА!! смайлинг НААААААААААААААААААА!!! БАГДО НААААААААААААААААААААААААА!!!ну и так по мелочи

А одесса куда делся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню ты АВ.... у меня напрашивается вопрос... ты идиот?) Я так-то за АВ в опене фармлю и не понимаю как залив других проф мешает конкретно тебе летать в опен?)

я выходил в опен чтоб чисто токены забрать и за 20 боев выигрывал 19. я не хожу больше потому что знаю как только кто то переплюнет тебя по очкам, ты пойдешь в кб и зальешся. а я просто не принимаю это, не качаю кучу твинов чтоб потом бегать светиться и орать что я хиро. я хотя бы в дв всегда выходил только на альт б и нормально валил, а ты без кк и кота туда ссышь выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет до открытия нового рожденного серва х55_х70 голосование будет работать в обычном режиме? ведь в меню ммтопа еше осталось голосование за данные сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты убогий ав, не способный выйти в оупене за 100 птс, о чем речь?

ты затычкой работаешь чтоль? шлюха серваковская, которая нигде не имеет авторитета. ладно ты еще норм за тх играешь пока мираж висит. но в остальном ты полное дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты затычкой работаешь чтоль? шлюха серваковская, которая нигде не имеет авторитета. ладно ты еще норм за тх играешь пока мираж висит. но в остальном ты полное дно.

Сказал кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так будет проще =)отчет залива \бп\берс\кот\спойл\бд\свс\некры\тк\сх\

скажу со своего кп у нас со старта всегда были 4 хиро это фр сыр хавк крафт

А че за берс такой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас !!! удалой НАААААААААААА!! смайлинг НААААААААААААААААААА!!! БАГДО НААААААААААААААААААААААААА!!!ну и так по мелочи

В чем грусть, так это в том, что этих дыбилов мы бы подвинули, но птсики то снесли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...