Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем понятно что х70 еще более или менее жив, в отличие от х55. а такие люди как загномак не хотят видеть очевидного и занимаются самообманом

Вот только что сравнила: на х55 онлайн 1991, а на х70 1920.

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что сравнила: на х55 онлайн 1991, а на х70 1920.

:oops:

После слияния х50 и х55 онлайн показывало 10к. Это абсолютно недостоверный источник информации) Поэтому смотреть надо по активности, а не по нарисованному числу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния х50 и х55 онлайн показывало 10к. Это абсолютно недостоверный источник информации) Поэтому смотреть надо по активности, а не по нарисованному числу.

Я в игре делаю .cfg и там циферки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в игре делаю .cfg и там циферки

Я о них и говорю. Эти циферки - просто циферки. После слияния эти "циферки" показывали онлайн 10к, а по факту онлайна стало на 50-70% больше чем было, а было 800. Циферки ничего не значат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1256893, member: 1"'][CENSORED]

Ку-Ку Ранив,давай по шустрей объеденение уже)

ото не хочется что бы повторялась судьба лавео хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х70 живее х55 во всех планах!!! люди постоянно качают новых персов в любой локе кач, пк, фан, фарм. олимп белее чем жив! каждый день все арены заняты напостой!!! фан в дв и лоа постоянно захожу в 7.40 утра фанятся захожу в 12.15 фанятся захожу в 17.00 опять фан про вечер я вообще молчу!!! а что у вас на ХХХХХХХХХХХХХХХ55? да ничего серв умер смиретесь со смертью сервера ребят! там ток барыги живут ну и еще человек 50 норм ребят можно насчитать, которые хоть что то делают оли фан фарм и т.д. и вы еще пишите что х55 лучше х70? Патриоты и задроты х55 смеритесь с смертью сервака уже!!! завтра выходной заходите в игру после обеда проведу экскурсию по х70 нет лок свободных где нет кача фарма фана!!! не торопитесь хоронить х70 вы еще опиз дюлитесь и не раз от ребят с Х70 которых в разы больше чем на х55 не говно эпик не говно стволы топ не помогут... у меня у самого 3 фул эпик сета + 8 топ стволов на х55 +около 30 сетов ворпал и элегии +куча мид хлама и поверьте против зерга х 70 ни что из всего перечисленного не спасет! задавят толпой!!! Сам играю и на х55 и на х70 отсюда сделал вывод такой что х70 круче во всех планах да там нет такого кол-ва эпика и топ пушек+эквипа нормального но там есть главное и это ОНЛАЙН, просьба не судите строго и без обид если кого то что то задело!!! вот как то так обстоят дела сейчас в мире Аверийском!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эквипом разве что задавите и то не факт!!! если не ошибаюсь что волчья сотня что раджин это пелигримы:D у пиликов всегда было с десяток отморозков которые и день и и ночь задротили что на оли что в поле так что ребят не удивили))) какие 100 человек у меня в нубо клане 8 лвла каждый день ток 20-30 человек живых онлайн, о каких 100 человек онлайна вы тут пишите??? это тупо 8 лвл клана! нубо клана! твино клана и т.д. и т.п. А какой же онлайн тогда в 9-10-11? в топ кланах? которых больше 300 на х70? тупо взять по 5 человек онлайна по минимуму в 30 кланах уже 150 рыл выходит!!!ребят не обольщайтесь там на х55 я там играл играю и буду играть и не я один так что можете про свой тухлуй РЫНКОонлайн, да да именно РЫНОЧНЫЙонлайн не расписывать здесь))) на х55 куда все печальнее х70 я бы сказал в разы печальнее х70:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на х70 переодически.. ничего там нет из того, что ты описал... буквально в начале 2 лимита на олимпиаде твинов грузили чтоб запустить его. Вопросов нет, сейчас 20+ арен летает, но в начале лимита было народу меньше чем на х55. Это факт. Я был в реге и там и там, и на х55 на час раньше олимп начался. Так что глупости говоришь.

я не буду спорить с тобой так как ты не последний чел на проекте в плане фана, фарма, олимпа и т.д. и т.п:D я написал как есть, не знаю как ты со своей стороны на все это посмотрел. не хочу грубить ругаться с тобой, вывод один ты на своем будешь настаивать я на своем.как то так раджин;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто вроде особо и не оспаривал что х70 сейчас играбельнее и что комьюнити х55 гораздо больше ждет слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется...С тех пор как объявили, что будет слияние - на серве вырос онлайн, резко причем....Я осмелюсь предположить, что на х70 так же...Так что, думаю, слияния ждут если не все, то многие, вне зависимости от "х" серва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ответа от администрации паходу дела мы так и не увидем?

объединение уже идёт,алё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется...С тех пор как объявили, что будет слияние - на серве вырос онлайн, резко причем....Я осмелюсь предположить, что на х70 так же...Так что, думаю, слияния ждут если не все, то многие, вне зависимости от "х" серва...

главное чтобы сейчас не тянули как в прошлые разы, иначе опять разочаруються ждать, на х7 вон заходят и все спрашивают обьяденили или нет, если ожидание затянуть, то проще будет забить и заняться другими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...