Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто из хиро х70 реально фармят олимп? По профам можешь рассказать?

ФСы,палы,сорки,ммы,Кот,тиры,оверы,ЕЕ....кто там еще,ножи какие то....но в основном это ФСы,Палы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не перефармить ты имел ввиду?

Ну например да, я слышал что у вас олимп более-менее оживленный, интересно кто реально задрот с открытия и до сих пор божит у столба?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например да, я слышал что у вас олимп более-менее оживленный, интересно кто реально задрот с открытия и до сих пор божит у столба?)

Сильные фармеры, которых врятле кто перефармит: пал\кот\арба\тир\дестр...ну и фс мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные фармеры, которых врятле кто перефармит: пал\кот\арба\тир\дестр...ну и фс мб

lacaida/f12/mishellka/gur/hz kto и фс, я так понимаю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из хиро х70 реально фармят олимп? По профам можешь рассказать?

вот так будет проще =)отчет залива \бп\берс\кот\спойл\бд\свс\некры\тк\сх\

скажу со своего кп у нас со старта всегда были 4 хиро это фр сыр хавк крафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас !!! удалой НАААААААААААА!! смайлинг НААААААААААААААААААА!!! БАГДО НААААААААААААААААААААААААА!!!ну и так по мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСы,палы,сорки,ммы,Кот,тиры,оверы,ЕЕ....кто там еще,ножи какие то....но в основном это ФСы,Палы

Кот собственно наш))) Это наш Драйвер с х55 под другим ником) Паладин серьёзный, нет спора, арба просто единственная, которая в опене фрамит, без конкуренции, эвергринн на овере силён, тоже без вопросов... Про сорка готов поспорить, у нас есть пиля, который очень сильно фрамит на сорке, хиро тира я видел, ничего там особенного, юзнул ков на моего тх и еле убил. Хиро дестр сильный, но кайтить можно. Дагеры на х70 вообще на дне... хиро тх просто дно ссаное, которое в кб льётся... Хиро ав с 40 боями взял хиро, это ноу коментс, а хиро пв вообще не видел в опене, ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот собственно наш))) Это наш Драйвер с х55 под другим ником) Паладин серьёзный, нет спора, арба просто единственная, которая в опене фрамит, без конкуренции, эвергринн на овере силён, тоже без вопросов... Про сорка готов поспорить, у нас есть пиля, который очень сильно фрамит на сорке, хиро тира я видел, ничего там особенного, юзнул ков на моего тх и еле убил. Хиро дестр сильный, но кайтить можно. Дагеры на х70 вообще на дне... хиро тх просто дно ссаное, которое в кб льётся... Хиро ав с 40 боями взял хиро, это ноу коментс, а хиро пв вообще не видел в опене, ничего сказать не могу.

убрать надо кб. мб я бы вышел тогда на олли в опен, а с такой фигней с заливом нет от олли смысла вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...