Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду играть без кп за свса . Окна бд ,варк и наверное ПП . ребят посоветуйте какого взять ДД для фарма с таким сапортом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть без кп за свса . Окна бд ,варк и наверное ПП . ребят посоветуйте какого взять ДД для фарма с таким сапортом ?

Хороший выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор)

за ДД просто не играл только сапорт , вот хочу услышать кого взять для фарма адены под таким бафом , мб посоветуеш ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ДД просто не играл только сапорт , вот хочу услышать кого взять для фарма адены под таким бафом , мб посоветуеш ?)

А я не шарю, на лоу рейтах не играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ?)

Attack

на ф1 ставишь и все

когда хп спускается"30%, жмешь еще 2-3 раз в пару минут , зависит от бафа на кд" чамп реневал" зил френзи

рейдж всегда врублен должен быть)

очень легкий он везде такой

на олимпе

в пвп

в пве

это как ФС , тока дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attack

на ф1 ставишь и все

когда хп спускается"30%, жмешь еще 2-3 раз в пару минут , зависит от бафа на кд" чамп реневал" зил френзи

рейдж всегда врублен должен быть)

очень легкий он везде такой

на олимпе

в пвп

в пве

это как ФС , тока дестр

спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь получить и что ты для этого будешь делать. Я лично при старте х7 без кп выкачал ков, бд,свс и кота вроде и сидел качал в фоге влом. С 61 по 79 покупали експ. За час 40-50кк на гуд споте+шмотки атт. Даже один из первых купил шмотки и не жаловался, это 1 вариант из множества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attack

на ф1 ставишь и все

когда хп спускается"30%, жмешь еще 2-3 раз в пару минут , зависит от бафа на кд" чамп реневал" зил френзи

рейдж всегда врублен должен быть)

очень легкий он везде такой

на олимпе

в пвп

в пве

это как ФС , тока дестр

Некст таргет забыл на ф2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...